Умерла звезда сериала «Богатые тоже плачут» - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00


Эдит Гонсалес было всего 54 года.




Эдит Гонсалес несколько лет боролась с онкологией. Фото: страница Эдит Гонсалес в Instagram

Печальные новости для поклонников латиноамериканских сериалов пришли из Мексики. Одна из ярких звезд двух, особенно любимых в России сериалов, «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза» Эдит Гонсалес умерла.


«Она потеряла три с половиной литра крови»: Майданов рассказал, как едва не умерла его жена с ребенкомСупруга Наталья могла погибнуть из-за отслойки плаценты во время беременности.

Известная в Мексике артистка скончалась в 54 года. Как сообщает CNN, последние несколько лет она изо всех сил боролась со страшным диагнозом – раком яичников. Два года назад показалось, что недуг побежден, но болезнь вернулась с новой силой. На лечение которой у звезды уже не хватило сил. Эдит скончалась 13 июня. У нее осталась 14-летняя дочь Констанца и супруг Лоренцо Лазо.


Умерла звезда сериала «Богатые тоже плачут» - «Новости шоубизнеса»
Эдит Гонсалес скончалась от рака. Фото: Instagram

Напомним, накануне стало известно, что в США умерла звезда другого, американского, сериала «Секс в большом городе» Сильвия Майлз. Актриса скончалась в 94 года.


Эдит Гонсалес было всего 54 года. Эдит Гонсалес несколько лет боролась с онкологией. Фото: страница Эдит Гонсалес в Instagram Печальные новости для поклонников латиноамериканских сериалов пришли из Мексики. Одна из ярких звезд двух, особенно любимых в России сериалов, «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза» Эдит Гонсалес умерла. «Она потеряла три с половиной литра крови»: Майданов рассказал, как едва не умерла его жена с ребенком Супруга Наталья могла погибнуть из-за отслойки плаценты во время беременности. Известная в Мексике артистка скончалась в 54 года. Как сообщает CNN, последние несколько лет она изо всех сил боролась со страшным диагнозом – раком яичников. Два года назад показалось, что недуг побежден, но болезнь вернулась с новой силой. На лечение которой у звезды уже не хватило сил. Эдит скончалась 13 июня. У нее осталась 14-летняя дочь Констанца и супруг Лоренцо Лазо. Эдит Гонсалес скончалась от рака. Фото: Instagram Напомним, накануне стало известно, что в США умерла звезда другого, американского, сериала «Секс в большом городе» Сильвия Майлз. Актриса скончалась в 94 года.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
«Она потеряла три с половиной литра крови»:
26.05.19, 05:01
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Дениса Майданова - Российские
24.07.17, 08:02
Биография Эдит Пиаф Детство и семья Эдит
25.07.17, 21:01
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солист Rammstein сломал
Это случилось накануне в одном из отелей Мюнхена. Музыкант пока никак не комментировал ситуацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика