«Плетки не хватает»: Жади поделилась «горячим» архивным снимком - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Звезда сериала «Клон» напомнила своим фанатам «госпожу».




ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ (ФОТО: INSTAGRAM)

43-летняя актриса Джованна Антонелли смела и открыта для экспериментов. Она не робеет показать в своем Instagram лицо без макияжа, без посещений кабинета косметолога или, наоборот, почти сразу после него, с дерзким макияжем, в парике. Словом, фантазия у звезды сериала «Клон» бурная.


Жади уже не та: Джованна Антонелли не скрыла морщины на лицеАктриса не побоялась опубликовать фото без макияжа и фильтров.

Однако в своей новой публикации в Сети Жади окунулась в воспоминания и ностальгию, поделившись с поклонниками архивным снимком в очень сексуальном черном боди.

«Просто мне нравится этот кадр», — прокомментировала публикацию звезда. Фанаты назвали кадр «горячим» и «неожиданным» для Джованны, ведь на снимке она действительно напоминает «госпожу». Некоторые подписчики отметили, что теперь Антонелли не хватает только плетки.



Напомним, несколько месяцев назад поклонники актрисы, которая всегда признавалась, что боится уколов красоты и ботокса, заподозрили, что некие косметические манипуляции со своим лицом Жади все же сделала, помолодев на несколько лет.


Звезда сериала «Клон» напомнила своим фанатам «госпожу». ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ (ФОТО: INSTAGRAM) 43-летняя актриса Джованна Антонелли смела и открыта для экспериментов. Она не робеет показать в своем Instagram лицо без макияжа, без посещений кабинета косметолога или, наоборот, почти сразу после него, с дерзким макияжем, в парике. Словом, фантазия у звезды сериала «Клон» бурная. Жади уже не та: Джованна Антонелли не скрыла морщины на лице Актриса не побоялась опубликовать фото без макияжа и фильтров. Однако в своей новой публикации в Сети Жади окунулась в воспоминания и ностальгию, поделившись с поклонниками архивным снимком в очень сексуальном черном боди. «Просто мне нравится этот кадр», — прокомментировала публикацию звезда. Фанаты назвали кадр «горячим» и «неожиданным» для Джованны, ведь на снимке она действительно напоминает «госпожу». Некоторые подписчики отметили, что теперь Антонелли не хватает только плетки. Напомним, несколько месяцев назад поклонники актрисы, которая всегда признавалась, что боится уколов красоты и ботокса, заподозрили, что некие косметические манипуляции со своим лицом Жади все же сделала, помолодев на несколько лет.
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джованны Антонелли - Режиссеры.
17.08.17, 14:02
Клон (телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 01:08
У Жади из «Клона» пропали морщины на лице -
04.09.19, 02:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В больничную палату к
По словам сотрудников клиники, в которой находится актриса, супруга Петра Чернышева очень скучала по малышке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-08-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика