У Жади из «Клона» пропали морщины на лице - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00

Подписчики в соцсетях предположили, что Джованна Антонелли сделала пластическую операцию.




ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ (ФОТО: INSTAGRAM)

То, что всегда было особенностью и яркой индивидуальной чертой звезды популярного сериала «Клон» Джованны Антонеллы, вдруг исчезло. 43-летняя актриса никогда не стеснялась показывать свое лицо без макияжа, в абсолютной естественности, когда были видны все мимические морщины.


Звезда «Клона» Джованна Антонелли поделилась романтичным фото с мужемАктриса провела вечер на пляже со своим возлюбленным.

Но вот в одной из своих последних публикаций в Instagram все исчезло и это несмотря на то, что артистка всегда рассказывала, что боится уколов и скальпеля. Фанаты Антонелли насторожились и обрадовались преображению своей любимицы. Некоторые предположили, что ненавистный ботокс звезда себе заколола и сделала контурную пластику лица.


В том, что Джованна побывала у косметолога, она не признается. Впрочем, поклонникам артистки это и не надо. Они продолжают любоваться заметно помолодевшей знаменитостью.



Подписчики в соцсетях предположили, что Джованна Антонелли сделала пластическую операцию. ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ (ФОТО: INSTAGRAM) То, что всегда было особенностью и яркой индивидуальной чертой звезды популярного сериала «Клон» Джованны Антонеллы, вдруг исчезло. 43-летняя актриса никогда не стеснялась показывать свое лицо без макияжа, в абсолютной естественности, когда были видны все мимические морщины. Звезда «Клона» Джованна Антонелли поделилась романтичным фото с мужем Актриса провела вечер на пляже со своим возлюбленным. Но вот в одной из своих последних публикаций в Instagram все исчезло и это несмотря на то, что артистка всегда рассказывала, что боится уколов и скальпеля. Фанаты Антонелли насторожились и обрадовались преображению своей любимицы. Некоторые предположили, что ненавистный ботокс звезда себе заколола и сделала контурную пластику лица. В том, что Джованна побывала у косметолога, она не признается. Впрочем, поклонникам артистки это и не надо. Они продолжают любоваться заметно помолодевшей знаменитостью.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джованны Антонелли - Режиссеры.
17.08.17, 14:02
Клон (телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 01:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солистка группы «Фристайл»
Об улучшении состояния артистки сообщил ее близкий друг продюсер Андрей Разин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика