«Не могу жить без спагетти»: Светлана Бондарчук пооткровенничала о своем рационе питания - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00


Ни для кого не секрет, что 50-летняя экс-модель тщательно следит за своей фигурой. И даже на отдыхе не забывает о ежедневных тренировках, но вот с едой позволяет себе послабления.




Светлана Бондарчук поделилась своим меню (Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

В свои 50 лет Светлана Бондарчук старается придерживаться правильного питания. Светская львица даже на отдыхе не забывает о ежедневных тренировках. Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука увлекается йогой, как и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. На личной страничке в Instagram Светлана уже делилась снимками в бикини и мини-шортиках, демонстрируя «плоды» применяемых практик.


Несколькими часами ранее Бондарчук рассказала своим подписчикам о тех продуктах и блюдах, которые присутствуют в ее рационе. Как и модель Ирина Шейк, которая не видит смысла изнурять себя голодовками и «питаться одной маковой росой», Светлана позволяет себе некоторые слабости, если речь идет о еде.


«Очень люблю ряженку, сливочное масло и сыр. Утром ем хлеб и жить не могу без обычных спагетти, безглютеновые мне не нравятся», — сетует модель.



Могут себе позволить: Пугачева, Высоцкая, Шейк и другие показали лица без макияжаТренд на естественность пользуется популярностью у модниц по всему миру уже не первый сезон. Кто из российских знаменитостей уже позировал без косметики, узнаем в фотоленте Teleprogramma.pro.
«Не могу жить без спагетти»: Светлана Бондарчук пооткровенничала о своем рационе питания - «Новости шоубизнеса»
Светлана Бондарчук позволяет себе по утрам есть хлеб (Фото: Instagram.com/a030aa)

К слову, ранее балерина Анастасия Волочкова показывала поклонникам содержимое своего холодильника. Знаменитость уже много лет не ест мучные изделия и отказалась от майонеза. Кроме того, вместо соли овощные салаты и легкие овощные супчики балерина приправляет острыми красными перцами. А вот ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева не скрывает, что не представляет, как можно жить без хлеба. Даже макароны возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова может есть с этим мучным изделием.


Ни для кого не секрет, что 50-летняя экс-модель тщательно следит за своей фигурой. И даже на отдыхе не забывает о ежедневных тренировках, но вот с едой позволяет себе послабления. Светлана Бондарчук поделилась своим меню (Фото: Лариса Кудрявцева/
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Снаткиной понравилось фото 50-летней
09.06.19, 21:00
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Франциска Тёрёчик - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика