Малышка на миллион - Трейлеры

20.07.17, 01:16


Однажды, один человек завел себе собаку. Она много лет служила ему верой и правдой и жили они, в общем, счастливо. По происшествии 12 лет жизни - у собаки отнялись две лапы и она могла передвигаться только перетаскивая себя здоровыми лапами с места на место. Собака мучилась и человек это видел. Дети над ней смеялись, не понимая всего ужаса ситуации. Одного дня, когда человек вернулся домой, его дочь увидела в багажнике его грузовика лопату. Собаки больше не было ….

Эта история красной нитью проходит через всю картину, которую снял мастер кинематографа - Клинт Иствуд. Он сам тут же снялся в дуете с умницей Хилари Суонк. Фильм "".

Многие считают, что эта история типична, вроде американских фильмов о спортсменах - она всю жизнь тренируется, потом постоянно триумфально выигрывает, дальше звездная болезнь и в итоге - главная победа в жизни - победа над славой. Приторность таких фильмов уже порядком надоела.
Малышка на миллион - Трейлеры

Эта же история о девочке, которая любила до безумия дело всей своей жизни. Сила мотивации, сила духа, упорство и красота ее души - достойны восхищения. История о боксерке, которая до последних минут своей жизни была сильной телом и духом - станет отличным примером для современных молодых людей, который живут безидейно и бесцельно. Такие фильмы нужно показывать в школах, техникумах и институтах. Это подстегивает больше, чем любой другой мотивационный материал.

“” не может ни одного человека оставить равнодушным. Все самых лучшие человеческие эмоции звенят и заставляют задуматься над многими вещами. Сожаление, жалость, сострадание, доброта, сочувствие – это все чувствует зритель, пересматривая эту картину.
Сила духа, самодисциплина, упорство, желание быть, а не казаться - это, что нужно каждому из нас. Показательно, что не стоит надеяться на счастливый финал. Да и в общем финал не столь важен. Важно как ты пройдешь этот путь и что вынесешь для себя из него.
Этот фильм нужно смотреть тем, кто потерял надежду или не имел ее вообще.

Однажды, один человек завел себе собаку. Она много лет служила ему верой и правдой и жили они, в общем, счастливо. По происшествии 12 лет жизни - у собаки отнялись две лапы и она могла передвигаться только перетаскивая себя здоровыми лапами с места на место. Собака мучилась и человек это видел. Дети над ней смеялись, не понимая всего ужаса ситуации. Одного дня, когда человек вернулся домой, его дочь увидела в багажнике его грузовика лопату. Собаки больше не было …. Эта история красной нитью проходит через всю картину, которую снял мастер кинематографа - Клинт Иствуд. Он сам тут же снялся в дуете с умницей Хилари Суонк. Фильм
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хилари Суонк - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Биография Клинта Иствуда - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Хилари Дафф - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:07
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Легендарный тренер Татьяна
В эфире программы «Сегодня вечером» тренер призналась, что из-за переживаний едва не оставила карьеру.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика