Папы - социальный ролик - Трейлеры

20.07.17, 04:09

Папы - социальный ролик - Трейлеры

В след за социальным роликом про мам, который всколыхнул волну душевного восторга в интернете, появилась логичная идея вспомнить о не менее важных людях в жизни каждого человека – про пап. «Папы» - социальный ролик, который снят в той же манере, что и трогательное видео о мамах. Черно-белое, короткометражное кино, которое трогает до глубины души и пронзает в самое сердце…
Папы - социальный ролик

Папы - социальный ролик

Производством данного видеоклипа занималась студия ЗАО «Ост Медиа», WTFilm Prodaction. 3 минуты и 38 секунд мы имеем возможность наблюдать за работой молодого талантливого режиссера Инги Щепановской, которая является также и автором сценария и приятным голосом за кадром. Оператор ролика – Андрей Иосифов, продюсером выступил Сергей Губанов.

Папы - социальный ролик

История этого видео обращения заключается не в желании создать равный ответ ролику “Мамы нас ждут”. Одного дня, в редакцию компании “Ост медиа” попало письмо, в котором были написаны те слова, которые мы слышим на протяжении этого видео. Все, кто прочитал это письмо – были тронуты до глубины души и в один голос твердили, что их должен услышать если не весь мир, то хотя бы не безразличная его часть. Таким образом – студия вложила свои деньги в съемки и реализовала идею социального кино ко всем детям, которые просто обязаны помнить о своих отцах.
Очень знаковым есть то, что в ролике про мам – закадровый текст читает мужчина, а данном ролике – важные слова о родителе – говорит девушка. Возможно, это для усиления эффекта, а может просто потому что папы к дочкам относят с большим трепетом, ровно как и мамы к сыновьям. Это субъективное мнение, но, в данной социальной работе это только прибавляет той особой нежности, трогательности, душевной искренности и теплоты, которые мы чувствуем на протяжении этих коротких трех минут.
Невозможно смотреть такие работы равнодушно. Авторам большое спасибо за то, что не прошли мимо существующей проблемы пренебрежения родительской заботой. С таких роликов нужно начинать уроки в школах, пускать их круглосуточно по всем центральным каналам на всех языках мира. Конечно, существуют разные истории в жизни, разные бывают родители и методы воспитания, но все мы, кто стали достойными людьми и имеем возможность жить в этом мире – должны поблагодарить своих родителей за этот шанс.
“Всем настоящим папам посвящается…”

В след за социальным роликом про мам, который всколыхнул волну душевного восторга в интернете, появилась логичная идея вспомнить о не менее важных людях в жизни каждого человека – про пап. «Папы» - социальный ролик, который снят в той же манере, что и трогательное видео о мамах. Черно-белое, короткометражное кино, которое трогает до глубины души и пронзает в самое сердце… Папы - социальный ролик Папы - социальный ролик Производством данного видеоклипа занималась студия ЗАО «Ост Медиа», WTFilm Prodaction. 3 минуты и 38 секунд мы имеем возможность наблюдать за работой молодого талантливого режиссера Инги Щепановской, которая является также и автором сценария и приятным голосом за кадром. Оператор ролика – Андрей Иосифов, продюсером выступил Сергей Губанов. Папы - социальный ролик История этого видео обращения заключается не в желании создать равный ответ ролику “Мамы нас ждут”. Одного дня, в редакцию компании “Ост медиа” попало письмо, в котором были написаны те слова, которые мы слышим на протяжении этого видео. Все, кто прочитал это письмо – были тронуты до глубины души и в один голос твердили, что их должен услышать если не весь мир, то хотя бы не безразличная его часть. Таким образом – студия вложила свои деньги в съемки и реализовала идею социального кино ко всем детям, которые просто обязаны помнить о своих отцах. Очень знаковым есть то, что в ролике про мам – закадровый текст читает мужчина, а данном ролике – важные слова о родителе – говорит девушка. Возможно, это для усиления эффекта, а может просто потому что папы к дочкам относят с большим трепетом, ровно как и мамы к сыновьям. Это субъективное мнение, но, в данной социальной работе это только прибавляет той особой нежности, трогательности, душевной искренности и теплоты, которые мы чувствуем на протяжении этих коротких трех минут. Невозможно смотреть такие работы равнодушно. Авторам большое спасибо за то, что не прошли мимо существующей проблемы пренебрежения родительской заботой. С таких роликов нужно начинать уроки в школах, пускать их круглосуточно по всем центральным каналам на всех языках мира. Конечно, существуют разные истории в жизни, разные бывают родители и методы воспитания, но все мы, кто стали достойными людьми и имеем возможность жить в этом мире – должны поблагодарить своих родителей за этот шанс. “Всем настоящим папам посвящается…”
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сергей Губанов - Биография
07.02.18, 15:00
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Мамы ждут нас - Трейлеры
21.07.17, 07:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика