ТОП-10 фильмов сентября 2016, которые стоит посмотреть - Трейлеры

20.07.17, 04:34
На носу осень, и начало нового киносезона, новинки, свежие киноленты и целая гора премьер. Летний сезон окончен, люди готовы смотреть разные фильмы, а не только развлекательные или супергеройские. Вместе со сменой сезона, меняется человеческое настроение, а это явно было учтено в расписании премьер. Тут отобраны 10 фильмов сентября 2016, которые трейлерами заинтересовали весь мир. Оценивать их уже непосредственно вам!
1) "Свет в океане"

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер доказывают,что они замечательная пара не только в реальной жизни, но и на экране. "Свет в океане" - это драма, снятая по одноименному роману М.Стедмана и рассказывает о спасении грудного ребенка на лодке и о чуде родительского самопожертвования.
2) "Йоганутые"

Кевин Смит, известный по многим супергеройским фильмам как сценарист и режиссер, а также по фильму "Джей и молчаливый Боб", снял новую комедию, в которой снимаются две зведных дочери: Харли Квин Смит (это его дочь, и да, он ее назвал именно так) и Лили Роуз Депп ( дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа). Две девушки, живут в Канаде и попадают в странную и нелепую ситуацию борьбы с нацисткими сосисками. Нацистские сосиски-воины, именно так. Ждем премьеры.
3) "Салли"

Новый фильм с Томом Хэнксом об американском капитане самолета - Челси Салленберге, по кличке Салли. Он смог успешно посадить самолет с пассажирами на аварийное приземление на реку, после чего стал героем в стране. Не все так просто в этом фильме, снимал Клинт Иствуд и показал историю с другой стороны, а Тому Хэнксу пророчат награды за эту роль.
4) "Ребенок Бриджит Джонс"

Долгожданное возвращение к Бриджит Джонс и Рене Зельвегер в ее роли. Героиня в своих 40 годах беременеет, но возникает вопрос отцовства, кто же это ее спутник с которым все то хорошо, то плохо - Марк Д'Арси (Колин Ферт) или американец Джек (Патрик Демпси), которого она недавно встретила.
5) "Файлы Сноудена"

Новый фильм об Эдварде Сноудене, человеке, которому нельзя возвращаться в США, который рассекретил множество документов государственной важности, показав правду о правительстве и устроив переворот в сфере массовой информации. В главной роли - Джозеф Гордон-Левитт.
6) "Месть от кутюр" "Портниха"

История о женщине, которая вернулась в родной австралийский городок, в котором не была очень давно. Она портная по професси и ее роль исполняет Кейт Уинслет. В городке ее приняли не особо радушно, но ее появление привело к полнейшому перевороту модных тенденций и направлений в городе. Как она это сделала - увидим в фильме.
7) "Великолепная семерка"

Дензел Вашингтон и Крис Пратт снялись в американском римейке фильма " 7 самураев", но только в лучших традициях стиля вестерн. История расскажет о 7 храбрецах, которые будут защищать деревню в 1960х годах от воров.
8) "Аисты"

Многообещающий мультик об аистах, которые когда-то доставляли детей родителям, но теперь служат в современной службе доставки всего на свете. Но тут им придется вспомнить как правильно доставлять ребенка к нуждающимся родителям, хоть это и противоречит новому уставу фирмы.
9) "Глубоководный горизонт"

Марк Уолдберг снялся в фильме раскрывающем карты о том, что случилось с командой и оборудованием на нефтяных работах, что в итоге привело к самому большому выбросу нефти в истории США. Как обычно со взрывами и экшном.
10) "Зачинщики"

История расскажет о 1997 году и втором на тот момент самом большом ограблении банка Loomis Fargo Bank, который стал сенсацией на телевидении того времени. В комедии сыграют Зак Галифианакис, Кристен Виг, Оуэн Уилсон и другие известные комедийные актеры.

На носу осень, и начало нового киносезона, новинки, свежие киноленты и целая гора премьер. Летний сезон окончен, люди готовы смотреть разные фильмы, а не только развлекательные или супергеройские. Вместе со сменой сезона, меняется человеческое настроение, а это явно было учтено в расписании премьер. Тут отобраны 10 фильмов сентября 2016, которые трейлерами заинтересовали весь мир. Оценивать их уже непосредственно вам! 1)
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майкла Фассбендера - Российские
10.08.17, 22:05
Биография Алисии Викандер - Российские
10.08.17, 22:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Кевин Смит (Kevin Smith) биография актера,
23.08.17, 19:01
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика