Американский пирог: Голая миля (2006) - Трейлеры

20.07.17, 04:56


год
2006
страна
Канада, США
слоган «the most outrageous slice of pie!»
режиссер Джо Нуссбаум
сценарий Эрик Линдсэй, Адам Херц
продюсер В.К. Бордер, Байрон А. Мартин, Крэйг Перри, ...
оператор Эрик Хаазе
композитор Джефф Кардони
художник Гордон Барнс, Мэри Пэртридж-Рэйнор, Марк Стил
монтаж Дэнни Сэфир
жанр комедия, ... слова
DVD в США
$20 852 295
премьера (мир)
1 декабря 2006, ...
релиз на DVD
21 октября 2008, «Мьюзик-Трейд», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 97 мин. / 01:37


В главных ролях:
Джон Уайт
Джесси Шрэм
Стив Тэлли
Кристофер МакДональд
Юджин Леви
Росс Томас
Джэйк Сигел
Джордан Прентис
Мария Рикосса
Кендес Крослак
Сюжет фильма повествует нам о нелёгкой жизни «нового» Стифлера, который, в отличии от своих родственников, полный нюня и вообще зажатый в себе ботаник. Но чудо, девушка у него всё-таки есть, и после неудачной попытки полового сношения, она опять, как и до этого, говорит, что «не готова», а потом и вовсе даёт парню «зелёный свет». Тот, не долго думая, едет к своему кузену, также Стифлеру, но правильному, берёт своих ещё более озабоченных друзей с собой. Я рассказал весь сюжет фильма, казалось бы, банальнее придумать и нельзя, но, видя конец картины, оказалось, что можно…
Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию.


После нескольких хороших советов от отца Джима, Эрик готов испытать шанс в ежегодном, пользующемся дурной славой забеге «Голая Миля», в то время как его преданные друзья и несколько самых раскрепощенных девушек колледжа позаботятся о самом скандальном уикенде за всю историю колледжа.
Семейные традиции. Одна из важнейших составляющих абсолютно любой семьи, вне зависимости от страны и национальности. Издавна сложившиеся, они складывались годами, а то и столетиями, формируя отношения внутри семьи, нормы и правила поведения, как дома, так и на публике. Почитание и соблюдение традиций становится нерушимой основой для крепости и благополучия. Пусть порой это становится достаточно трудной задачей. Итак, «Американский пирог: Голая миля».



год 2006 страна Канада, США слоган «the most outrageous slice of pie!» режиссер Джо Нуссбаум сценарий Эрик Линдсэй, Адам Херц продюсер В.К. Бордер, Байрон А. Мартин, Крэйг Перри, . оператор Эрик Хаазе композитор Джефф Кардони художник Гордон Барнс, Мэри Пэртридж-Рэйнор, Марк Стил монтаж Дэнни Сэфир жанр комедия, . слова DVD в США $20 852 295 премьера (мир) 1 декабря 2006, . релиз на DVD 21 октября 2008, «Мьюзик-Трейд», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 97 мин. / 01:37 В главных ролях: Джон Уайт Джесси Шрэм Стив Тэлли Кристофер МакДональд Юджин Леви Росс Томас Джэйк Сигел Джордан Прентис Мария Рикосса Кендес Крослак Сюжет фильма повествует нам о нелёгкой жизни «нового» Стифлера, который, в отличии от своих родственников, полный нюня и вообще зажатый в себе ботаник. Но чудо, девушка у него всё-таки есть, и после неудачной попытки полового сношения, она опять, как и до этого, говорит, что «не готова», а потом и вовсе даёт парню «зелёный свет». Тот, не долго думая, едет к своему кузену, также Стифлеру, но правильному, берёт своих ещё более озабоченных друзей с собой. Я рассказал весь сюжет фильма, казалось бы, банальнее придумать и нельзя, но, видя конец картины, оказалось, что можно… Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию. После нескольких хороших советов от отца Джима, Эрик готов испытать шанс в ежегодном, пользующемся дурной славой забеге «Голая Миля», в то время как его преданные друзья и несколько самых раскрепощенных девушек колледжа позаботятся о самом скандальном уикенде за всю историю колледжа. Семейные традиции. Одна из важнейших составляющих абсолютно любой семьи, вне зависимости от страны и национальности. Издавна сложившиеся, они складывались годами, а то и столетиями, формируя отношения внутри семьи, нормы и правила поведения, как дома, так и на публике. Почитание и соблюдение традиций становится нерушимой основой для крепости и благополучия. Пусть порой это становится достаточно трудной задачей. Итак, «Американский пирог: Голая миля».
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1948 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:28
Шпионский мост 2015 г. - Трейлеры
20.07.17, 10:13
Pinkie Pie - Трейлеры
21.07.17, 12:22
Американский пирог / American pie - Трейлеры
07.08.17, 14:20
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рассела Кроу -
Смотреть фото Биография Рассела Кроу Рассел Кроу родился в семье, которая напрямую была связанна с шоу бизнесом. Его дедушка, Стен Вемис, был лауреатом кинематографической премии Второй Мировой Войны. Родители Рассела Кроу Алекс и Джоселин тоже были связаны с кино и телевидением, из-за чего их  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика