Звезда фильмов о Гарри Поттере женился на Анджеле Джонс

29.05.18, 16:10
Звезда фильмов о Гарри Поттере женился на Анджеле Джонс

Мэттью Льюис, известный ролью Невилла Долгопупса в серии фильмов о "Гарре Поттере", женился на своей возлюбленной Анджеле Джонс! О радостном событии 28-летний актер поделился с поклонниками в Инстаграме, опубликовав свадебное фото.


Мэттью отшутился, мол из-за свадьбы пропустил концерт обожаемой группы.


Я не только пропустил Arctic Monkeys в Лос-Анджелесе, но еще и когда они были в Италии в то же время, что и мы, моя жена заставила меня жениться!


Мэттью и Анджела начали встречаться в мае 2016 года, а в июле девушка официально развелась с первым мужем. Уже в декабре этого же года в самом романтическом месте на Земле, в Париже, Мэттью сделал возлюбленной предложение.


Для Льюиса этот брак стал первым, для Анжелы — вторым.





Источник: probomond.ru

Мэттью Льюис, известный ролью Невилла Долгопупса в серии фильмов о
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Мэттью Льюис - Биография
19.12.17, 03:00
В гости к Робинсонам - Трейлеры
21.07.17, 02:13
Джерри Ли Льюис (Jerry Lee Lewis) биография
06.08.17, 20:03
Дэниел Дей-Льюис (Daniel Day-Lewis)
17.08.17, 14:02
Дэниел Дэй-Льюис - Биография
07.11.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Уортингтона -
Смотреть фото Биография Сэма Уортингтона Сэм Уортингтон родился в Англии, но вырос и довольно долго жил в Австралии. И актерскому мастерству он учился там же, в Национальном институте драматического искусства, который располагается в Сиднее. Отец актера Рональд трудился на электростанции, а вот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика