Pinkie Pie - Трейлеры

21.07.17, 12:22


, полное имя Pinkamena Diana Pie — пони из мультсериала «My Little Pony: Friendship is Magic», одна из главных героев. Она земная пони (не единорог и не пегас) с розовой шерстью, более светлой на теле и более тёмной в гриве и хвосте. Среди друзей она выделяется гиперактивностью, чудаковатостью и неуёмным оптимизмом. Кредо Пинки — смех, и этому же элементу гармонии она соответствует. Метка Пинки — три воздушных шарика, которые отражают её главный талант и призвание: организация вечеринок и праздников. Однако Пинки не безбашенна, как может показаться. Внутри она хорошо разбирается в мире и в характерах. Например, когда во время нашествия параспрайтов ни Твайлайт, ни Зекора, ни сама принцесса Целестия не знали, что делать — а Пинки знала.
Pinkie Pie

Пинки живёт и работает в кондитерской лавке Sugarcube Corner (Сахарный Уголок). Она прекрасный кондитер и очень любит своё дело. Чета Кейков заботится о ней как о своей дочери. Родная семья Пинки — фермеры из мрачного захолустья, мать, отец и двое сестёр. Именно там Пинки нашла своё призвание: дарить всем радость и веселье, делать жизнь ярче. Передвигается Пинки почти исключительно прыжками.

У Пинки много талантов помимо вечеринок и кондитерских изделий. Она любит сочинять песни. У неё есть «пинкишное чутьё» (Pinkie Sense)[1]: обострённая интуиция, которая сигнализирует о разных событиях через дрожание разных частей тела. Эти сигналы представляют из себя целый язык: например, моргание, а потом хлопанье ушами — не то же самое, что хлопанье ушами, а потом моргание. Есть у Пинки и слабости. Хотя она никогда не унывает и любит своих друзей, один раз случилось, что её вера в друзей была подорвана. Мир Пинки развалился, и её состояние в тот период нельзя было назвать ничем иным кроме безумия.

Pinkie Pie

полное имя Pinkamena Diana Pie — пони из мультсериала «My Little Pony: Friendship is Magic», одна из главных героев. Она земная пони (не единорог и не пегас) с розовой шерстью, более светлой на теле и более тёмной в гриве и хвосте. Среди друзей она выделяется гиперактивностью, чудаковатостью и неуёмным оптимизмом. Кредо Пинки — смех, и этому же элементу гармонии она соответствует. Метка Пинки — три воздушных шарика, которые отражают её главный талант и призвание: организация вечеринок и праздников. Однако Пинки не безбашенна, как может показаться. Внутри она хорошо разбирается в мире и в характерах. Например, когда во время нашествия параспрайтов ни Твайлайт, ни Зекора, ни сама принцесса Целестия не знали, что делать — а Пинки знала. Pinkie Pie Пинки живёт и работает в кондитерской лавке Sugarcube Corner (Сахарный Уголок). Она прекрасный кондитер и очень любит своё дело. Чета Кейков заботится о ней как о своей дочери. Родная семья Пинки — фермеры из мрачного захолустья, мать, отец и двое сестёр. Именно там Пинки нашла своё призвание: дарить всем радость и веселье, делать жизнь ярче. Передвигается Пинки почти исключительно прыжками. У Пинки много талантов помимо вечеринок и кондитерских изделий. Она любит сочинять песни. У неё есть «пинкишное чутьё» (Pinkie Sense)_
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Мой маленький пони: Дружба – это
26.07.17, 14:17
My little pony: Friendship is Magic -
26.07.17, 23:14
ОСКАР. 1948 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:28
Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL - Трейлеры
20.07.17, 04:07
Город мечты (Magic City) - Трейлеры
25.07.17, 13:08
Apple Jack - Трейлеры
21.07.17, 12:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган перестал быть мужем
Решение суда о расторжении брака актера и телеведущей вступило в силу 3 августа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика