My little pony: Friendship is Magic - Трейлеры

26.07.17, 23:14

My little pony: Friendship is Magic - Трейлеры

Чудесный анимационный сериал, выходящий с 2010 года, и завоевавший громадную популярность. Первоначально он предназначался для семейного просмотра, но неожиданно завоевал громадное количество поклонников среди молодёжи от 15 до 35 лет.

По состоянию на январь 2012 года, в Соединенных Штатах ведётся показ третьего сезона, в России ведется показ второго сезона. Также ведётся трансляция на международном уровне в других странах в более чем на десяти языках. Мультсериал был сделан под руководством Лорен Фауст. Фауст пыталась оспорить установленный характер существующего сериала My Little Pony, создавая более глубокий характер и приключенческий настрой.

Мультик привлекает своей чистотой и добротой, в нем нет ни жестокости, ни излишней глупости, как во многих современных сериалах. Смотреть его стоит в английской озвучке с русским субтитрами, так как там, во-первых прекрасно подобраны голоса, во-вторых субтитры делаются гораздо быстрей, чем озвучка, почти сразу после выхода новой серии, и наконец это реально помогает заговорить на английском :)

Сериал повествует о приключениях и повседневной жизни компании пони, живущих в небольшом городке Понивилле в стране Эквестрии. Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл (в русской версии Сумеречная Искорка), ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рэйнбоу Дэш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую очаровательную Флаттершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей, попадают в различные курьезные ситуации . Каждый раз, в каждой серии когда Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестии.

Чудесный анимационный сериал, выходящий с 2010 года, и завоевавший громадную популярность. Первоначально он предназначался для семейного просмотра, но неожиданно завоевал громадное количество поклонников среди молодёжи от 15 до 35 лет. По состоянию на январь 2012 года, в Соединенных Штатах ведётся показ третьего сезона, в России ведется показ второго сезона. Также ведётся трансляция на международном уровне в других странах в более чем на десяти языках. Мультсериал был сделан под руководством Лорен Фауст. Фауст пыталась оспорить установленный характер существующего сериала My Little Pony, создавая более глубокий характер и приключенческий настрой. Мультик привлекает своей чистотой и добротой, в нем нет ни жестокости, ни излишней глупости, как во многих современных сериалах. Смотреть его стоит в английской озвучке с русским субтитрами, так как там, во-первых прекрасно подобраны голоса, во-вторых субтитры делаются гораздо быстрей, чем озвучка, почти сразу после выхода новой серии, и наконец это реально помогает заговорить на английском :) Сериал повествует о приключениях и повседневной жизни компании пони, живущих в небольшом городке Понивилле в стране Эквестрии. Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл (в русской версии Сумеречная Искорка), ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рэйнбоу Дэш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую очаровательную Флаттершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей, попадают в различные курьезные ситуации . Каждый раз, в каждой серии когда Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестии.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Мой маленький пони: Дружба – это
26.07.17, 14:17
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL - Трейлеры
20.07.17, 04:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Город мечты (Magic City) - Трейлеры
25.07.17, 13:08
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Педагог певицы Зары довел ее
Олег Погудин гордится успехами своей талантливой ученицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика