Алисия Дебнем-Кери, актриса - Трейлеры

20.07.17, 10:21

Алисия Жасмин Дебнем-Кэри (англ. Alycia Jasmin Debnam Carey; род. 20 июля 1993, Сидней) — австралийская актриса, известная своей ролью Лексы в сериале «100».

Биография
Алисия Дебнем-Кэри родилась в 1993 году в Сиднее, Новый Южный Уэльс, Австралия.
В 2011 году окончила Newtown High School of the Performing Arts по классу ударных инструментов.


Ещё проходя обучение, в ноябре 2010 года Алисия в качестве ударника вместе с сорока другими студентами музыкальных заведений Австралии приняла участие в концертах, проводимых музыкантами Берлинской филармонии на сцене Сиднейского оперного театра.

После окончания школы переехала в Лос-Анджелес, США.
Карьера
Дебютировала в кино в возрасте 8 лет, снявшись в короткометражном фильме австралийской актрисы Рэйчел Уорд «Martha's New Coat». (картина вышла в прокат в июне 2003).

Далее были небольшие роли в сериалах «Дочери МакЛеода» и «Танцевальная академия», а также несколько работ в независимых короткометражных картинах.
В 2012 году стала финалистом актёрской стипендии Хита Леджера и приняла участие в реалити-шоу «Следущая остановка-Голливуд», рассказывающем о шести австралийских актёрах, пытающихся пробиться в Голливуде.

В этом же году получила главную роль в своём первом американском фильме «The Occult», который вышел в прокат в 2014 году под названием «Рука Дьявола».
В 2014 году состоялся релиз фильма-катастрофы «Навстречу шторму», который принёс актрисе первую известность. Коллегами Алисии по съёмочной площадке стали Ричард Армитидж и Сара Уэйн Кэллис.

В декабре 2014 года стало известно, что Алисия получила одну из ведущих ролей в спин-оффе сериала «Бойся ходячих мертвецов» канала АМС. В марте 2015 года после окончания съемок пилота, канал заказал производство двух сезонов. Первый будет состоять из шести серий и стартует летом 2015 года. Выход второго запланирован на 2016 год.

Ранее, осенью 2014, актриса влилась в актёрский состав 2-го сезона сериала «100», транслируемого каналом The CW, где сыграла Лексу, лидера одного из земных кланов. Сама Алисия отметила, что образ командующей землян является одним из самых интересных и сложных из всего, что ей доводилось играть до этого. Персонаж так понравился зрителям, что разработчик сериала Джейсон Ротенберг объявил о своём желании задействовать его и в дальнейшем. В интервью перед финалом второго сезона, Ротенберг рассказал, что ведёт переговоры с АМС по поводу совмещения съёмок актрисы в спин-оффе «Ходячих мертвецов» и «100».10 июля 2015 года на панели сериала в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего было официально подтверждено, что Дебнем-Кери вернётся к образу Лексы в третьем сезоне шоу.

Алисия Жасмин Дебнем-Кэри (англ. Alycia Jasmin Debnam Carey; род. 20 июля 1993, Сидней) — австралийская актриса, известная своей ролью Лексы в сериале «100». Биография Алисия Дебнем-Кэри родилась в 1993 году в Сиднее, Новый Южный Уэльс, Австралия. В 2011 году окончила Newtown High School of the Performing Arts по классу ударных инструментов. Ещё проходя обучение, в ноябре 2010 года Алисия в качестве ударника вместе с сорока другими студентами музыкальных заведений Австралии приняла участие в концертах, проводимых музыкантами Берлинской филармонии на сцене Сиднейского оперного театра. После окончания школы переехала в Лос-Анджелес, США. Карьера Дебютировала в кино в возрасте 8 лет, снявшись в короткометражном фильме австралийской актрисы Рэйчел Уорд «Martha's New Coat». (картина вышла в прокат в июне 2003). Далее были небольшие роли в сериалах «Дочери МакЛеода» и «Танцевальная академия», а также несколько работ в независимых короткометражных картинах. В 2012 году стала финалистом актёрской стипендии Хита Леджера и приняла участие в реалити-шоу «Следущая остановка-Голливуд», рассказывающем о шести австралийских актёрах, пытающихся пробиться в Голливуде. В этом же году получила главную роль в своём первом американском фильме «The Occult», который вышел в прокат в 2014 году под названием «Рука Дьявола». В 2014 году состоялся релиз фильма-катастрофы «Навстречу шторму», который принёс актрисе первую известность. Коллегами Алисии по съёмочной площадке стали Ричард Армитидж и Сара Уэйн Кэллис. В декабре 2014 года стало известно, что Алисия получила одну из ведущих ролей в спин-оффе сериала «Бойся ходячих мертвецов» канала АМС. В марте 2015 года после окончания съемок пилота, канал заказал производство двух сезонов. Первый будет состоять из шести серий и стартует летом 2015 года. Выход второго запланирован на 2016 год. Ранее, осенью 2014, актриса влилась в актёрский состав 2-го сезона сериала «100», транслируемого каналом The CW, где сыграла Лексу, лидера одного из земных кланов. Сама Алисия отметила, что образ командующей землян является одним из самых интересных и сложных из всего, что ей доводилось играть до этого. Персонаж так понравился зрителям, что разработчик сериала Джейсон Ротенберг объявил о своём желании задействовать его и в дальнейшем. В интервью перед финалом второго сезона, Ротенберг рассказал, что ведёт переговоры с АМС по поводу совмещения съёмок актрисы в спин-оффе «Ходячих мертвецов» и «100».10 июля 2015 года на панели сериала в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего было официально подтверждено, что Дебнем-Кери вернётся к образу Лексы в третьем сезоне шоу.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джеммы Уорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Мэрайя Кери (Mariah Carey) биография певицы,
25.07.17, 21:20
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Биография Рэйчел Вайс - Российские актеры.
24.07.17, 16:18
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шона Пенна -
Смотреть все фото Биография Шона Пенна Шон Джастин Пенн - знаменитый актер, обладатель премии "Оскар" за роли в фильмах «Таинственная река» и «Харви Милк», успешный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика