Пес в сапогах - Трейлеры

20.07.17, 14:14

Пес в сапогах - Трейлеры

Мультфильм «Пёс в сапогах» замечательная анимационная лента, снятая по мотивам романа великого Дюма «Три мушкетера». Как художественный фильм, так и мультфильм имели большой успех у советского зрителя, каждый у своей возрастной категории. Также следует отметить великолепную музыку которая звучит в этом мультфильме и работу по озвучиванию героев известными советскими киноактёрами.
Сюжет мультфильма «Пёс в сапогах» это сплошная череда приключений одного безродного пса, который по уши влюбился в королевскую болонку, и чтобы заслужить её взаимность пускается в опасное путешествие через море за королевскими подвесками. В его скитаниях псу помогут 3 собаки, которые находятся на службе короля в мушкетёрском полку.




Мультфильм «Пёс в сапогах» замечательная анимационная лента, снятая по мотивам романа великого Дюма «Три мушкетера». Как художественный фильм, так и мультфильм имели большой успех у советского зрителя, каждый у своей возрастной категории. Также следует отметить великолепную музыку которая звучит в этом мультфильме и работу по озвучиванию героев известными советскими киноактёрами. Сюжет мультфильма «Пёс в сапогах» это сплошная череда приключений одного безродного пса, который по уши влюбился в королевскую болонку, и чтобы заслужить её взаимность пускается в опасное путешествие через море за королевскими подвесками. В его скитаниях псу помогут 3 собаки, которые находятся на службе короля в мушкетёрском полку.
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
Королева Марго (телесериал) - Трейлеры
25.07.17, 13:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Жил-был пёс (1982) - Трейлеры
24.07.17, 14:05
Возвращение мушкетёров, или Сокровища
23.07.17, 23:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эда Ширана -
Биография Эда Ширана Эд Ширан – английский певец и автор песен, неоднократный обладатель «Грэмми», прославившийся хитами «Thinking Out Loud» («Мысли вслух»), «Photograph» («Фотография»), «The A Team» («Команда «А»). → Британский музыкант Эд Ширан Его альбомы с эксклюзивными названиями в виде  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика