«В реальной жизни я бы давно подорвался»: актер Антон Васильев раскрыл детали съемок остросюжетного боевика «Живая мина» - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

Фильм телеканала НТВ расскажет зрителям о приключениях бывшего сапера, которому вновь приходится заняться своим делом уже на «гражданке».




Кадр из фильма "Живая мина". Фото: пресс-служба НТВ

На телеканале НТВ 27 мая выйдет остросюжетный экшен «Живая мина», главная роль в котором досталась звезде фильма «Невский» Антону Васильеву, известному артисту театра и кино.


В новом трейлере фильма «Однажды в Голливуде» с Ди Каприо и Питтом «ожил» Брюс ЛиВ девятой по счету ленте Квентина Тарантино также снялись Курт Рассел, Марго Робби, Дакота Фаннинг, Люк Перри, Аль Пачино и другие.

Персонаж Васильева – Владимир Фадеев, бывший сапер. Когда-то в Сирии в процессе обезвреживания бомбы в автобусе с мирными жителями он не учел все возможные варианты и случилось непоправимое – автобус взорвался. Из-за посттравматического синдрома и контузии Фадеев был вынужден уволиться из армии. На «гражданке» Владимир устраивается охранником в музей, откуда его с позором выгоняют за пьянство.


Кадр из фильма «Живая мина». Фото: пресс-служба НТВ

В музее, откуда Фадеева уволили, неожиданно происходит взрыв. Расследование дела поручают следователю Марии Веснецовой (Виктория Корлякова). Фадеева же она просит помочь обезвредить таинственного подрывника.


Фильм изобилует экшн-сценами. Главному герою предстоит пройти огонь и воду, предотвратить несколько взрывов, пережить не одну драку. В числе других захватывающих сцен зрители увидят настоящую погоню на лодках.


Кадр из фильма «Живая мина». Фото: пресс-служба НТВ

«Хорошо, что это кино и здесь есть дубли. В реальной жизни я бы давно подорвался: то провод не с первого раза перекушу, то бомбу случайно уроню», – рассказал о съемках Васильев.



В качестве консультантов на съемочную площадку пригласили настоящих саперов, военных, прошедших горячие точки, сотрудников силовых структур, специалистов по трюкам и пиротехнике, каскадеров. В фильме так же снимаются Петар Зекавица, Александр Карпов, Арсений Робак и другие.


Кадр из фильма «Живая мина». Фото: пресс-служба НТВ

Фильм телеканала НТВ расскажет зрителям о приключениях бывшего сапера, которому вновь приходится заняться своим делом уже на «гражданке». Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Биография Лив Тайлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Биография Курта Рассела - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Новый секс-символ Голливуда: интересные
06.08.17, 12:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ойя Унустасы - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Ойя Унустасы...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика