Пак Шин Хе - Трейлеры

20.07.17, 16:17


(родилась 18 февраля 1990, Кванджу, Республика Корея) — южнокорейская актриса и певица. Дебютировала в 2003 году в клипе «Ккот» (кор. ?, цветок). Наиболее известна по роли Ко Ми Нам в телевизионной драме 2009 года «Минам, ты прекрасен» и Ли Гю Вон в сериале 2011 года «Струны души» Так же в дораме «Наследники» . Училась в Университете Чунан.

Пак Шин Хе

Слава к Шин Хе пришла, когда она сыграла героиню Хан Джонсо в молодости в популярной корейской дораме «Лестница в Небеса». Она также снялась в дораме под названием «Древо Небес», которая транслировалась на SBS. Премьера имела приличный рейтинг, а отзывы и критика хотя и были смешанными, но в основном положительные. Следует также отметить, что из-за разницы в возрасте между ней и Ван, романтические сцены, такие как поцелуи в губы не могли произойти, там же где она была старше такие сцены могут иметь место. «Древо Небес» началась с пограничными посредственными критериями, как и многие новые корейские драмы, но финишировала очень солидно, и получила много фанатов в Корее, что в дальнейшем способствовало доверию и карьере молодой актрисы. С тех пор Пак Синхе снялась во многих рекламных роликах (CF) и стала моделью для ряда азиатских компаний.
Пак Шин Хе - Трейлеры

Пак Шин Хе

дебютировала на большом экране в фильме ужасов «Evil Twin» (Злой близнец), где она сыграла 2 роли: одной в качестве главной героини, а другой — призрак трагически умершей сестры, который преследует её после смерти. Пак была чрезвычайно счастлива сыграть в этой дораме потому, что всегда хотела сняться в фильме исторического периода. В январе 2007 года, Пак снялась в роли одного из четырёх главных героев в «Goong S», ответвление (не продолжение) к очень успешному «Goong». Сериал не соответствует успеху своего оригинала, и получает противоречивые оценки. Тем не менее, дорама набрала самый большой рейтинг просмотров в первой половине 2007 года, получив известность после первого запуска. Так же она снялась в сериале "The Hers"(Наследники)Где сыграла роль Чха Ын Сан, девушку наследника корпорации "Эмпайр Групп"(Jeguk Group)Ким Тана.

(родилась 18 февраля 1990, Кванджу, Республика Корея) — южнокорейская актриса и певица. Дебютировала в 2003 году в клипе «Ккот» (кор. ?, цветок). Наиболее известна по роли Ко Ми Нам в телевизионной драме 2009 года «Минам, ты прекрасен» и Ли Гю Вон в сериале 2011 года «Струны души» Так же в дораме «Наследники» . Училась в Университете Чунан. Пак Шин Хе Слава к Шин Хе пришла, когда она сыграла героиню Хан Джонсо в молодости в популярной корейской дораме «Лестница в Небеса». Она также снялась в дораме под названием «Древо Небес», которая транслировалась на SBS. Премьера имела приличный рейтинг, а отзывы и критика хотя и были смешанными, но в основном положительные. Следует также отметить, что из-за разницы в возрасте между ней и Ван, романтические сцены, такие как поцелуи в губы не могли произойти, там же где она была старше такие сцены могут иметь место. «Древо Небес» началась с пограничными посредственными критериями, как и многие новые корейские драмы, но финишировала очень солидно, и получила много фанатов в Корее, что в дальнейшем способствовало доверию и карьере молодой актрисы. С тех пор Пак Синхе снялась во многих рекламных роликах (CF) и стала моделью для ряда азиатских компаний. Пак Шин Хе дебютировала на большом экране в фильме ужасов «Evil Twin» (Злой близнец), где она сыграла 2 роли: одной в качестве главной героини, а другой — призрак трагически умершей сестры, который преследует её после смерти. Пак была чрезвычайно счастлива сыграть в этой дораме потому, что всегда хотела сняться в фильме исторического периода. В январе 2007 года, Пак снялась в роли одного из четырёх главных героев в «Goong S», ответвление (не продолжение) к очень успешному «Goong». Сериал не соответствует успеху своего оригинала, и получает противоречивые оценки. Тем не менее, дорама набрала самый большой рейтинг просмотров в первой половине 2007 года, получив известность после первого запуска. Так же она снялась в сериале
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Чарли Шин, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вера Молчанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1943 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика