Виктория Лопырева в коротких шортах похвасталась длинными ногами - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

Модель отдыхает с возлюбленным и сыном в Бразилии.




Виктория Лопырева отдыхает с возлюбленным и сыном в Бразилии. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Молодая мама Виктория Лопырева собирает достаточно комплиментов и восхищенных взглядов благодаря своей стройной фигуре. Вика о силе своей привлекательности, конечно, знает и ко всеобщему удовольствию публикует снимки разной степени откровенности, но все же в рамках приличия.


Пляжная романтика: Лопырева и Булатов показали семейную идиллию35-летняя модель поделилась очередным романтическим снимком с отцом своего ребенка.

Безусловно, многим интересно знать, что такого делает Лопырева, чтобы сохранять такую форму родив первенца всего несколько месяцев назад. Потому однажды Вика довольно подробно рассказала о диете, которую с учетом опыта и особенностей организма, она подобрала себе сама.



Так что фанатам модели и просто ценителям прекрасного остается только любоваться снимками Виктории в Сети. Очередной шедевр не заставил себя долго ждать. В ленте соцсети она поделилась фотографией в совсем коротки шортах и розовой майке. Комментаторы, как всегда, обратили внимание снова восхитились длинными, стройными, «бесконечными» ногами красавицы.


Модель отдыхает с возлюбленным и сыном в Бразилии. Виктория Лопырева отдыхает с возлюбленным и сыном в Бразилии. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Молодая мама Виктория Лопырева собирает достаточно комплиментов и восхищенных взглядов благодаря своей стройной фигуре. Вика о силе своей привлекательности, конечно, знает и ко всеобщему удовольствию публикует снимки разной степени откровенности, но все же в рамках приличия. Пляжная романтика: Лопырева и Булатов показали семейную идиллию 35-летняя модель поделилась очередным романтическим снимком с отцом своего ребенка. Безусловно, многим интересно знать, что такого делает Лопырева, чтобы сохранять такую форму родив первенца всего несколько месяцев назад. Потому однажды Вика довольно подробно рассказала о диете, которую с учетом опыта и особенностей организма, она подобрала себе сама. Так что фанатам модели и просто ценителям прекрасного остается только любоваться снимками Виктории в Сети. Очередной шедевр не заставил себя долго ждать. В ленте соцсети она поделилась фотографией в совсем коротки шортах и розовой майке. Комментаторы, как всегда, обратили внимание снова восхитились длинными, стройными, «бесконечными» ногами красавицы.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика