У Гуфа и Тимати после клипа про Москву испортились отношения - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:00

Долматов чувствует презрительное отношение людей к себе и винит в этом Юнусова.




Шоу "Осторожно, Собчак", стоп-кадр

Рэпер Алексей Долматов, известный в шоу-бизнесе как Гуф, заявил на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак», что у него испортилось отношение к Тимати. Произошло это после того, как владелец лейбла Black Star втянул его в историю с клипом «Москва».


Собчак и Богомолов не появились на красной дорожке ТЭФИ-2019Возможно, молодожены прошли через запасной вход.

Напомним, трек всего за пару суток набрал рекордное количество дизлайков. При этом Гуф утверждал, что Тимур Юнусов втянул его в этот проект практически обманом, не рассказав до конца о содержании композиции.


Кадр из клипа «Москва»

Теперь музыкант ощущает на улице и в публичных заведениях, как люди стали презрительно к нему относиться, смотрят на него с неприязнью и не берут автографы. Гуфу это крайне неприятно, да и в принципе он стал чувствовать себя небезопасно.


«Мы теперь особо не общаемся, с днем рождения он меня не поздравил», — сказал Долматов.


По словам рэпера, многие его друзья плохо относятся к Тимати, однако он согласился на проект из-за какого-то долга перед ним.


Долматов чувствует презрительное отношение людей к себе и винит в этом Юнусова. Шоу
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика