Сестра Фриске рассказала о мистической гибели собак певицы - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00

Три пса ушли из жизни следом за исполнительницей.




Собаки Жанны Фриске ушли из жизни следом за певицей/globallookpress.com

Сестра Жанны Фриске Наталья в студии программы «Привет, Андрей!», которая выходит на канале «Россия-1», рассказала ведущему Андрею Малахову о мистической гибели собак певицы. Три пса ушли из жизни вскоре после смерти яркой исполнительницы. Наталья уверена, что Жанна забрала собак к себе, потому что ей так было спокойнее.




«Лабрадор Юлиус заболел в ноябре 2015 года спустя несколько месяцев после смерти сестры. Я тянула его, как могла. У собаки была лимфома. Возила его в онкоцентр на Каширке. Мы тратили огромные деньги, чтобы спасти эту собаку. Врачи говорили, чтобы я не мучила животное и усыпила его. Но он так на меня смотрел. Я видела в его взгляде глаза Жанны. Но лабрадор все равно умер. Сделать на самом деле было уже ничего нельзя», — сказала Наталья Фриске.


Ковальчук обвинила Шепелева в бедах семьи Жанны ФрискеПевица заметила, что действия телеведущего не поддаются логике.

Спустя год после смерти исполнительницы под колеса машины Жанны Фриске бросился другой ее пес. Причем ранее он вел себя спокойно. Вскоре умерла еще одна собака, которую сильно любила певица. В итоге три пса ушли из жизни практически друг за другом.


«Я считаю, что это какая-то мистика. Видимо, так ей было спокойнее, что она забрала к себе всех своих питомцев», — заметила Наталья Фриске.


Три пса ушли из жизни следом за исполнительницей. Собаки Жанны Фриске ушли из жизни следом за певицей/globallookpress.com Сестра Жанны Фриске Наталья в студии программы «Привет, Андрей!», которая выходит на канале «Россия-1», рассказала ведущему Андрею Малахову о мистической гибели собак певицы. Три пса ушли из жизни вскоре после смерти яркой исполнительницы. Наталья уверена, что Жанна забрала собак к себе, потому что ей так было спокойнее. «Лабрадор Юлиус заболел в ноябре 2015 года спустя несколько месяцев после смерти сестры. Я тянула его, как могла. У собаки была лимфома. Возила его в онкоцентр на Каширке. Мы тратили огромные деньги, чтобы спасти эту собаку. Врачи говорили, чтобы я не мучила животное и усыпила его. Но он так на меня смотрел. Я видела в его взгляде глаза Жанны. Но лабрадор все равно умер. Сделать на самом деле было уже ничего нельзя», — сказала Наталья Фриске. Ковальчук обвинила Шепелева в бедах семьи Жанны Фриске Певица заметила, что действия телеведущего не поддаются логике. Спустя год после смерти исполнительницы под колеса машины Жанны Фриске бросился другой ее пес. Причем ранее он вел себя спокойно. Вскоре умерла еще одна собака, которую сильно любила певица. В итоге три пса ушли из жизни практически друг за другом. «Я считаю, что это какая-то мистика. Видимо, так ей было спокойнее, что она забрала к себе всех своих питомцев», — заметила Наталья Фриске.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рассела Кроу -
Смотреть фото Биография Рассела Кроу Рассел Кроу родился в семье, которая напрямую была связанна с шоу бизнесом. Его дедушка, Стен Вемис, был лауреатом кинематографической премии Второй Мировой Войны. Родители Рассела Кроу Алекс и Джоселин тоже были связаны с кино и телевидением, из-за чего их  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика