Джодха и Акбар - Трейлеры

20.07.17, 20:13


Фильм «Джодха и Акбар» — эпическая сага и биографическая мелодрама, созданная индийскими кинематографистами в 2008 году. Получился красочный, полномасштабный, выверенный историческими фактами проект, который придет по душе поклонникам замечательного индийского кино. Актеры играли просто на одном дыхании, иногда они все мысли и чувства предавали просто глазами. Постепенно разворачивающаяся сюжетная линия моментально затягивает зрителя в водоворот увлекательных событий. Музыкальное оформление традиционное и очень красивое. Фильм «» подарит массу волнующих моментов и впечатлений, а значит, зритель останется довольным.
Джодха и Акбар

Сюжет фильма «Джодха и Акбар»: эта удивительная история любви произошла между знаменитым мусульманским императором Индии Джалалуддином Мохаммадом Акбаром и индуисткой красавицей строптивой и непокорной принцессой Раджпута Джодхтой. В те далекие времена вражда между мусульманами и индуистами была очень сильной. Их брак стал спасением от этой вражды, ведь он подразумевал, прежде всего, некий политический союз. Но никто даже и подумать не мог, что их отношения перерастут в большую любовь и положат конец религиозным распрям.

Джодха и Акбар
Джодха и Акбар - Трейлеры

Джодха и Акбар

Фильм «Джодха и Акбар» — эпическая сага и биографическая мелодрама, созданная индийскими кинематографистами в 2008 году. Получился красочный, полномасштабный, выверенный историческими фактами проект, который придет по душе поклонникам замечательного индийского кино. Актеры играли просто на одном дыхании, иногда они все мысли и чувства предавали просто глазами. Постепенно разворачивающаяся сюжетная линия моментально затягивает зрителя в водоворот увлекательных событий. Музыкальное оформление традиционное и очень красивое. Фильм «» подарит массу волнующих моментов и впечатлений, а значит, зритель останется довольным. Джодха и Акбар Сюжет фильма «Джодха и Акбар»: эта удивительная история любви произошла между знаменитым мусульманским императором Индии Джалалуддином Мохаммадом Акбаром и индуисткой красавицей строптивой и непокорной принцессой Раджпута Джодхтой. В те далекие времена вражда между мусульманами и индуистами была очень сильной. Их брак стал спасением от этой вражды, ведь он подразумевал, прежде всего, некий политический союз. Но никто даже и подумать не мог, что их отношения перерастут в большую любовь и положат конец религиозным распрям. Джодха и Акбар Джодха и Акбар
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Аркадьевич Абрамович
Биография Романа Абрамовича Родители Романа Абрамовича жили в республике Коми, в Сыктывкаре. Отец работал там в совнархозе, он погиб из-за аварии на стройке. Роману тогда было всего четыре года. Мамы же не стало, когда мальчику был год. Романа взял на воспитание дядя Лейб, поэтому почти всю юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика