Поклонники обсуждают возможный разрыв Ксении Бородиной с мужем - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 03:00

Три года наза супруги уже были на грани развода.




КСЕНИЯ БОРОДИНА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/BORODYLIA/

Страницы знаменитостей в социальной сети Instagram могут многое рассказать о личной жизни звезд. Причем не только о том, что пишется напрямую, но и о том, что скрывают звезды.


Бородина распланировала будущее трехлетней дочериВедущая «Дома-2» не хочет вырастить из наследниц будущих домохозяек.

Один из последних ярких примеров аккаунт ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Ее поклонники всерьез забеспокоились, что она рассталась со своим мужем Курбаном Омаровым. Причиной для таких разговоров стали не совсем обычные посты мужа телезвезды: видео, которым делиться Курбан в Сети всегда снято вне дома.



Он неожиданно решил избавиться от своего автомобиля. Но больше всего склонили к мысли о расставании звездной пары несколько последних постов Омарова об отношениях, в которых он рассуждает о любви, мол, не каждому под силу показать свое чувство, доказать свою любовь и остаться в жизни человека. Причем, эти рассуждения появлялись под снимками с супругой.


«Я им все даю в этой жизни»: Бородина рассказала про образование детейТелеведущая отметила, что будет воспитывать дочерей до совершеннолетия и будет настаивать, чтобы они поступили в институт.

Напомним, три года назад звездная пара уже была на грани развода. Серьезный кризис произошел из-за того, Ксения заподозрила мужа в изменах. Но тогда все разногласия Ксении и Курбану удалось преодолеть. Возможно, супруги смогут сохранить отношения и в этот раз, если разлад в отношениях действительно есть.


Три года наза супруги уже были на грани развода. КСЕНИЯ БОРОДИНА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/BORODYLIA/ Страницы знаменитостей в социальной сети Instagram могут многое рассказать о личной жизни звезд. Причем не только о том, что пишется напрямую, но и о том, что скрывают звезды. Бородина распланировала будущее трехлетней дочери Ведущая «Дома-2» не хочет вырастить из наследниц будущих домохозяек. Один из последних ярких примеров аккаунт ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Ее поклонники всерьез забеспокоились, что она рассталась со своим мужем Курбаном Омаровым. Причиной для таких разговоров стали не совсем обычные посты мужа телезвезды: видео, которым делиться Курбан в Сети всегда снято вне дома. Он неожиданно решил избавиться от своего автомобиля. Но больше всего склонили к мысли о расставании звездной пары несколько последних постов Омарова об отношениях, в которых он рассуждает о любви, мол, не каждому под силу показать свое чувство, доказать свою любовь и остаться в жизни человека. Причем, эти рассуждения появлялись под снимками с супругой. «Я им все даю в этой жизни»: Бородина рассказала про образование детей Телеведущая отметила, что будет воспитывать дочерей до совершеннолетия и будет настаивать, чтобы они поступили в институт. Напомним, три года назад звездная пара уже была на грани развода. Серьезный кризис произошел из-за того, Ксения заподозрила мужа в изменах. Но тогда все разногласия Ксении и Курбану удалось преодолеть. Возможно, супруги смогут сохранить отношения и в этот раз, если разлад в отношениях действительно есть.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика