«Лимонадный рот», фильм, 2011 г. - Трейлеры

20.07.17, 20:19


«Лимонадный рот» — фильм в жанре музыкальная драма из цикла «Оригинальное кино» канала Disney Channel. Фильм был снят по мотивам одноименной книги Марка Питера Хьюза. В России показ состоялся 17 мая 2012 года на канале Disney. Вторую часть планируют начать снимать летом 2013 года.
«Лимонадный рот», фильм, 2011 г.

«Лимонадный рот», фильм, 2011 г.

Сюжет

Пятеро подростков Оливия, Мо, Чарли, Стелла и Вэн остаются в наказание за плохое поведение после уроков. В кабинете для отбывания наказания, они понимают, что им суждено стать одной из самых популярных музыкальных групп. Ребята решили принять участие в школьном шоу «Хэллоуин Дэнс», после которого группа сильно прославилась — буквально все были фанатами Лимонадного рта. Но директору Брэннигану не понравилось самовыражение группы и он запретил всякие выступления в школе.

Вскоре нашёлся выход — группа стала выступать каждый четверг в одном кафе-пиццерии. Чуть позже на одной радиостанции проиграли песню «Сжигай мосты», чему ребята были очень рады. Но, когда, казалось бы, Лимонадному рту показалась удача, одной за другой посыпались неприятности: неудачное выступление в пиццерии, Мо заболела, Чарли сломал три пальца, у Вэна синяк на глазу из-за фотографии, Оливия сорвала голос. Только Стелла осталась невредимой, но после её протеста вывоза лимонадного автомата из школы, всех ребят упекли в обезьянник. Шансов на выступление в конкурсе «Звездный дождь» уже не оставалось. Но и здесь все поняли, что нельзя сдаваться, нужно идти дальше. Однако на конкурсе ребята не смогли исполнить свою новую песню, но поклонники из зала начали подпевать песню, и с общими усилиями фанатов и Скотта, который отважился помочь, песня прозвучала. К сожалению, Лимонадный рот не победил в конкурсе, но отношения между участниками наладились.
После, на свадьбе отца Вэна и Сидни, Стелла нашла общий язык с директором фирмы organic-лимонада, который стал спонсором школы, после чего в ней построили новый музыкальный зал с помещениями для всех кружков и секций.
Режиссёром картины стала Патрисия Ригген.
Интересные факты
Лимонадный рот - второй фильм из серии Оригинального кино канала Disney, в котором переведенные песни исполняются на русском переводе.
Фильм был снят в Альбукерке, Нью-Мексико.
Имена восьми персонажей были изменены из версии для книги специально для кино-версии. Оливия Уайтхед было заменено на Оливия Уайт, Вэндел Гиффорд стало Вэнделл Гиффорд, Стелла Пенн было изменено на Стелла Ямада, Мохини Бэнерджи изменилось на Мохини Бэнджери, а Чарли Хирш стало Чарли Дельгадо.

«Лимонадный рот» — фильм в жанре музыкальная драма из цикла «Оригинальное кино» канала Disney Channel. Фильм был снят по мотивам одноименной книги Марка Питера Хьюза. В России показ состоялся 17 мая 2012 года на канале Disney. Вторую часть планируют начать снимать летом 2013 года. «Лимонадный рот», фильм, 2011 г. «Лимонадный рот», фильм, 2011 г. Сюжет Пятеро подростков Оливия, Мо, Чарли, Стелла и Вэн остаются в наказание за плохое поведение после уроков. В кабинете для отбывания наказания, они понимают, что им суждено стать одной из самых популярных музыкальных групп. Ребята решили принять участие в школьном шоу «Хэллоуин Дэнс», после которого группа сильно прославилась — буквально все были фанатами Лимонадного рта. Но директору Брэннигану не понравилось самовыражение группы и он запретил всякие выступления в школе. Вскоре нашёлся выход — группа стала выступать каждый четверг в одном кафе-пиццерии. Чуть позже на одной радиостанции проиграли песню «Сжигай мосты», чему ребята были очень рады. Но, когда, казалось бы, Лимонадному рту показалась удача, одной за другой посыпались неприятности: неудачное выступление в пиццерии, Мо заболела, Чарли сломал три пальца, у Вэна синяк на глазу из-за фотографии, Оливия сорвала голос. Только Стелла осталась невредимой, но после её протеста вывоза лимонадного автомата из школы, всех ребят упекли в обезьянник. Шансов на выступление в конкурсе «Звездный дождь» уже не оставалось. Но и здесь все поняли, что нельзя сдаваться, нужно идти дальше. Однако на конкурсе ребята не смогли исполнить свою новую песню, но поклонники из зала начали подпевать песню, и с общими усилиями фанатов и Скотта, который отважился помочь, песня прозвучала. К сожалению, Лимонадный рот не победил в конкурсе, но отношения между участниками наладились. После, на свадьбе отца Вэна и Сидни, Стелла нашла общий язык с директором фирмы organic-лимонада, который стал спонсором школы, после чего в ней построили новый музыкальный зал с помещениями для всех кружков и секций. Режиссёром картины стала Патрисия Ригген. Интересные факты Лимонадный рот - второй фильм из серии Оригинального кино канала Disney, в котором переведенные песни исполняются на русском переводе. Фильм был снят в Альбукерке, Нью-Мексико. Имена восьми персонажей были изменены из версии для книги специально для кино-версии. Оливия Уайтхед было заменено на Оливия Уайт, Вэндел Гиффорд стало Вэнделл Гиффорд, Стелла Пенн было изменено на Стелла Ямада, Мохини Бэнерджи изменилось на Мохини Бэнджери, а Чарли Хирш стало Чарли Дельгадо.
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Disney Channel - Трейлеры
19.07.17, 09:27
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Биография Лады Дэнс - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Discovery Channel - Трейлеры
19.07.17, 12:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кайла Маклахлена -
Биография Кайла Маклахлена Миллионы зрителей знают этого актера по имени его самого популярного персонажа – агента Дейла Купера из культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» и его полнометражного приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь». → Любимый актер Дэвида Линча Кайл Маклахлен Кайл Маклахлен (на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика