Он-дракон 2015 г. - Трейлеры

20.07.17, 21:09


Главная героиня отечественной фэнтезийной ленты пережила огромное потрясение. Во время свадьбы невесту похитило зловещее существо и отнесло в свой замок, расположенный на отдаленном безлюдном острове. Княжне Мирославе приходится стать узницей в каменном строении с прочными и высокими стенами. Пока ее родственники и знакомые, а также пребывающий в шоке несостоявшийся супруг подбирают варианты поиска и спасения похищенной невесты, девушке приходится томиться в сырой темнице. Проходят дни. Надежды Мирославы на спасение постепенно иссякают. Ей временами кажется, что именно здесь придется провести остаток жизни. Странно, но летающее существо, выкравшее девушку, до сих пор так и не появилось.
Постепенно пребывающая в печали Мирослава знакомится с другими узниками. Оказалось, что здесь томится еще двое весьма странных существ. Вернее, необычный пленник, у которого странное имя Руконожка, и приятный на вид молодой человек, только грустный подобно Мирославе. Хоть какая-то компания все же лучше, чем пребывание в полном одиночестве. Со временем девушка все больше общается с юношей. Он показался сразу ей каким-то необычным, было внутри молодого человека что-то настораживающее. Однако, угнетающая обстановка, в которой пребывают узники, не дает возможности всегда мыслить рассудительно. Так сложилось, что между Мирославой и юношей возникли искренние чувства. Увы, но это обстоятельство стало фатальным для обоих. Вскоре раскрылась страшная тайна молодого человека.
Создание
Для Индара Джендубаева лента является дебютной режиссёрской полнометражной работой. На должность режиссёра его пригласил Тимур Бекмамбетов, выступивший главным продюсером фильма. Съёмки фильма проходят на Чёрном море.
Создатели фильма, по их словам, многое сохранили от литературного оригинала, но вместе с тем привнесли в сюжетную адаптацию для фильма новшества.
Трейлер и постеры
В официальном трейлере фильма использованы два стихотворения Катарины Султановой — «1000 и одна» и «Вот он я, кто ранил, а после смиренно ждал…».
Постеры к фильму были созданы на 16-часовой фотосессии фотохудожником Юлдус Бахтиозиной. Во время съёмки использовались только плёночные фотоаппараты, а получившиеся снимки не подвергались какой-либо дополнительной обработке, что является абсолютной редкостью для постеров современных фильмов.
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Трейлеры
Режиссер: Индар Джендубаев
В главных ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Алена Чехова, Станислав Любшин, Егор Зубарчук
Время сеанса: 98 мин.







Главная героиня отечественной фэнтезийной ленты пережила огромное потрясение. Во время свадьбы невесту похитило зловещее существо и отнесло в свой замок, расположенный на отдаленном безлюдном острове. Княжне Мирославе приходится стать узницей в каменном строении с прочными и высокими стенами. Пока ее родственники и знакомые, а также пребывающий в шоке несостоявшийся супруг подбирают варианты поиска и спасения похищенной невесты, девушке приходится томиться в сырой темнице. Проходят дни. Надежды Мирославы на спасение постепенно иссякают. Ей временами кажется, что именно здесь придется провести остаток жизни. Странно, но летающее существо, выкравшее девушку, до сих пор так и не появилось. Постепенно пребывающая в печали Мирослава знакомится с другими узниками. Оказалось, что здесь томится еще двое весьма странных существ. Вернее, необычный пленник, у которого странное имя Руконожка, и приятный на вид молодой человек, только грустный подобно Мирославе. Хоть какая-то компания все же лучше, чем пребывание в полном одиночестве. Со временем девушка все больше общается с юношей. Он показался сразу ей каким-то необычным, было внутри молодого человека что-то настораживающее. Однако, угнетающая обстановка, в которой пребывают узники, не дает возможности всегда мыслить рассудительно. Так сложилось, что между Мирославой и юношей возникли искренние чувства. Увы, но это обстоятельство стало фатальным для обоих. Вскоре раскрылась страшная тайна молодого человека. Создание Для Индара Джендубаева лента является дебютной режиссёрской полнометражной работой. На должность режиссёра его пригласил Тимур Бекмамбетов, выступивший главным продюсером фильма. Съёмки фильма проходят на Чёрном море. Создатели фильма, по их словам, многое сохранили от литературного оригинала, но вместе с тем привнесли в сюжетную адаптацию для фильма новшества. Трейлер и постеры В официальном трейлере фильма использованы два стихотворения Катарины Султановой — «1000 и одна» и «Вот он я, кто ранил, а после смиренно ждал…». Постеры к фильму были созданы на 16-часовой фотосессии фотохудожником Юлдус Бахтиозиной. Во время съёмки использовались только плёночные фотоаппараты, а получившиеся снимки не подвергались какой-либо дополнительной обработке, что является абсолютной редкостью для постеров современных фильмов. Год выхода: 2015 Страна: Россия Жанр: Трейлеры Режиссер: Индар Джендубаев В главных ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Алена Чехова, Станислав Любшин, Егор Зубарчук Время сеанса: 98 мин.
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мирославы Карпович - Российские
26.08.17, 23:02
Сергей Бодров Герой нашего кино. - Биографии
23.07.17, 09:38
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Королькевич -
О знаменитости Дата рождения 16 января 1901 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика