Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры

21.07.17, 01:24

Гарри Поттер: "История волшебства" - Трейлеры

Гарри Поттер родился в семье волшебников. Он является давним потомков Певереллов, старинной магической семьи, к которой принадлежит и Вольдеморт. Таким образом, Гарри Поттер — его далёкий родственник. Отец — Джеймс Поттер, по которому Гарри связан с семейством Блэков, мать — Лили (Эванс) Поттер — маглорождённая. Тем не менее, Гарри Поттер полукровкой не считается.

Главными приметами Гарри Поттера являются круглые очки, шрам в виде молнии на лбу.

Является хорошим игроком в квиддич, успешно летает на метле, обучается с 11 до 18 лет в школе магии и волшебства Хогвартс, факультет Гриффиндор.

Поттер, способный и умный молодой волшебник. Он хорошо владеет навыками по защите от темных искусств уже в 13 лет, избегал гибели много раз, в том числе благодаря своим друзьям.

Друзья Гарри Поттера: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли. А также семейство Уизли, Сириус Блэк, Чжоу Чанг, Альбус Дамблдор и др.
Гарри является крестражем Вольдеморта вплоть до 17 лет (все это время Гарри не знал, что он как-то связан со своим противником). Благодаря этому он может понимать язык змей.

Гарри Поттер родился в семье волшебников. Он является давним потомков Певереллов, старинной магической семьи, к которой принадлежит и Вольдеморт. Таким образом, Гарри Поттер — его далёкий родственник. Отец — Джеймс Поттер, по которому Гарри связан с семейством Блэков, мать — Лили (Эванс) Поттер — маглорождённая. Тем не менее, Гарри Поттер полукровкой не считается. Главными приметами Гарри Поттера являются круглые очки, шрам в виде молнии на лбу. Является хорошим игроком в квиддич, успешно летает на метле, обучается с 11 до 18 лет в школе магии и волшебства Хогвартс, факультет Гриффиндор. Поттер, способный и умный молодой волшебник. Он хорошо владеет навыками по защите от темных искусств уже в 13 лет, избегал гибели много раз, в том числе благодаря своим друзьям. Друзья Гарри Поттера: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли. А также семейство Уизли, Сириус Блэк, Чжоу Чанг, Альбус Дамблдор и др. Гарри является крестражем Вольдеморта вплоть до 17 лет (все это время Гарри не знал, что он как-то связан со своим противником). Благодаря этому он может понимать язык змей.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Рассказ о 34-летнем Гарри Поттере - Трейлеры
20.07.17, 09:08
Биография Лили Джеймс - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы,
08.08.17, 19:03
Bonnie Wright - Биографии
08.08.17, 09:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Показавшая «беременный» живот
Звезда опубликовала в соцсетях кадр «в положении».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика