Боцман и попугай - Трейлеры

21.07.17, 02:11


это очень классная пятисерийная анимация о приключениях двух верных друзей — списанного на берег старого боцмана, который избороздил все моря и океаны и немножечко вредного но очень преданного попугая, которого боцман заполучил во время своих странствий у африканских берегов. На самом деле этот мультфильм о настоящей и искренней дружбе и взаимовыручке.
Боцман и попугай
Боцман и попугай - Трейлеры

Сюжет мультфильма «Боцман и попугай» состоит из пяти независимых новелл, в каждой из которых с главными героями происходят какие то истории. Сначала боцман хотел избавиться от надоедливого попугая, потом понял что может совершить большую ошибку и потерять настоящего и преданного друга, затем в доме боцмана появляется подружка попугая по имени Рики, и еще много — много различных приключений зритель увидеть посмотрев онлайн мультфильма. Кстати сказать фраза «Эх, Рома, Рома» которую так любил повторять попугай стала афоризмом на долгие годы.

Боцман и попугай

Боцман и попугай

это очень классная пятисерийная анимация о приключениях двух верных друзей — списанного на берег старого боцмана, который избороздил все моря и океаны и немножечко вредного но очень преданного попугая, которого боцман заполучил во время своих странствий у африканских берегов. На самом деле этот мультфильм о настоящей и искренней дружбе и взаимовыручке. Боцман и попугай Сюжет мультфильма «Боцман и попугай» состоит из пяти независимых новелл, в каждой из которых с главными героями происходят какие то истории. Сначала боцман хотел избавиться от надоедливого попугая, потом понял что может совершить большую ошибку и потерять настоящего и преданного друга, затем в доме боцмана появляется подружка попугая по имени Рики, и еще много — много различных приключений зритель увидеть посмотрев онлайн мультфильма. Кстати сказать фраза «Эх, Рома, Рома» которую так любил повторять попугай стала афоризмом на долгие годы. Боцман и попугай Боцман и попугай
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Рики Уиттла - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:04
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Тейлор (Elizabeth
Биография Элизабет Тейлор Элизабет Тейлор – это актриса, чье имя стало настоящим синонимом Голливуда. С выходом ее фильмов начался «золотой век» американской киноиндустрии, именно поэтому эту яркую женщину часто называют «королевой» заокеанского кино. За много лет показов и съемок Элизабет Тейлор  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика