Мастер интриги: Волочкова показала часть тела своего возлюбленного - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00

Танцовщица продолжает дразнить пользователей. Когда-то она пообещала, что не будет публично показывать бойфренда и слово держит.




Анастасия Волочкова / Global Look Press

Анастасия Волочкова утверждает, что уже несколько месяцев счастлива в отношениях с любимым мужчиной, при этом личность бойфренда раскрывать не спешит.


Балерина утверждает, что ее возлюбленный ранее жил и учился в Европе. При этом поклонники Волочковой уверены, что она якобы встречается с выходцем одной из кавказских республик, который работает в столичном фитнес-центре охранником. Именно в спортзале они и познакомились, уверены пользователи. Впрочем, пока это только слухи.


На полгода со дня знакомства бойфренд подарил Волочковой одну белую розу, она же на его день рождения устроила вечеринку и заказала впечатляющий торт.



Возможно, по случаю майских праздников, балерина решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала снимок, на котором сидит в обнимку с любимым мужчиной. К сожалению для фанатов, на фото видна лишь рука таинственного незнакомца. Не исключено, что спустя еще несколько подобных снимков поклонники все же соберут портрет мужчины.



В подписи к снимку в Instagram танцовщица пожелала всем гармонии и любви.


«Как важно радоваться каждому мгновению жизни и ценить его! Любить и быть любимыми — это такое счастье! Берегите своих любимых и чувства», — написала Анастасия.


Танцовщица продолжает дразнить пользователей. Когда-то она пообещала, что не будет публично показывать бойфренда и слово держит. Анастасия Волочкова / Global Look Press Анастасия Волочкова утверждает, что уже несколько месяцев счастлива в отношениях с любимым мужчиной, при этом личность бойфренда раскрывать не спешит. Балерина утверждает, что ее возлюбленный ранее жил и учился в Европе. При этом поклонники Волочковой уверены, что она якобы встречается с выходцем одной из кавказских республик, который работает в столичном фитнес-центре охранником. Именно в спортзале они и познакомились, уверены пользователи. Впрочем, пока это только слухи. На полгода со дня знакомства бойфренд подарил Волочковой одну белую розу, она же на его день рождения устроила вечеринку и заказала впечатляющий торт. Возможно, по случаю майских праздников, балерина решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала снимок, на котором сидит в обнимку с любимым мужчиной. К сожалению для фанатов, на фото видна лишь рука таинственного незнакомца. Не исключено, что спустя еще несколько подобных снимков поклонники все же соберут портрет мужчины. В подписи к снимку в Instagram танцовщица пожелала всем гармонии и любви. «Как важно радоваться каждому мгновению жизни и ценить его! Любить и быть любимыми — это такое счастье! Берегите своих любимых и чувства», — написала Анастасия.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика