Эми Бет Шумер - Трейлеры

21.07.17, 05:21


Эми Шумер (англ. Amy Schumer, род. 1 июня 1981) — американская стендап комедиантка, сценарист, продюсер и актриса. Шумер получила первую известность заняв четвёртое место в шоу Last Comic Standing в 2007 году, после чего она продолжила карьеру выступая в комедийных шоу и появляясь в таких сериалах как «Студия 30», «Луи» и «Девчонки».
Прорывом Шумер стало её собственное шоу «Внутри Эми Шумер» на Comedy Central, стартовавшее в 2013 году. В 2014 году она номинировалась на премию «Выбор телевизионных критиков» за выступление в шо, а также на «Эмми» как сценарист. В 2015 году она была ведущей церемонии MTV Movie Awards. В 2015 году она выиграла премию «Выбор телевизионных критиков». В 2015 году она получила номинацию на «Эмми» за лучшую женскую роль в комедийном телесериале.
После своего телевизионного успеха, Шумер написала сценарий и выступила исполнительницей главной роли в фильме «Девушка без комплексов» режиссёра Джадда Апатоу. Фильм и её сценарий получили похвалу от критиков. В 2015 году Шумер была включена в список ста наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.




Эми Шумер (англ. Amy Schumer, род. 1 июня 1981) — американская стендап комедиантка, сценарист, продюсер и актриса. Шумер получила первую известность заняв четвёртое место в шоу Last Comic Standing в 2007 году, после чего она продолжила карьеру выступая в комедийных шоу и появляясь в таких сериалах как «Студия 30», «Луи» и «Девчонки». Прорывом Шумер стало её собственное шоу «Внутри Эми Шумер» на Comedy Central, стартовавшее в 2013 году. В 2014 году она номинировалась на премию «Выбор телевизионных критиков» за выступление в шо, а также на «Эмми» как сценарист. В 2015 году она была ведущей церемонии MTV Movie Awards. В 2015 году она выиграла премию «Выбор телевизионных критиков». В 2015 году она получила номинацию на «Эмми» за лучшую женскую роль в комедийном телесериале. После своего телевизионного успеха, Шумер написала сценарий и выступила исполнительницей главной роли в фильме «Девушка без комплексов» режиссёра Джадда Апатоу. Фильм и её сценарий получили похвалу от критиков. В 2015 году Шумер была включена в список ста наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Гранд Централ. Любовь на атомы (2014) -
24.07.17, 06:23
Ни минуты без комедии CОMEDY CENTRAL -
19.07.17, 09:19
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto
21.07.17, 08:07
Трюк: Последняя инсценировка / The Trick
23.07.17, 08:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика