Снова 16 (2014) - Трейлеры

21.07.17, 07:11


Если для мужчин кризис среднего возраста – это страшный, неприятный, депрессивный и очень тяжелый период в жизни, то можно немного облегчить им восприятие проблемы – рассказав об истории одного французского парня. Арно Мюстье – считался по жизни круглым отличником, правильным человеком, ответственным гражданином своей страны. Он выучился на юриста и преуспел в своей профессии. Решил стать философом – и у него это получилось. В общей сложности – жизнь шла «как пишет книга» - по правильному и социально активному сценарию. Пока он не заболел.
Снова 16 (2014)

Снова 16 (2014)

«Кризис запоздалого переходного возраста» - такой диагноз поставили главному герою французской комедии «Снова 16». Взрослый мужчина, который на глазах превращается в настоящего тинэйджера – это то еще зрелище. Первые прыщи, угревая сыпь, скачки гормонов и непонятные принципиальные позиции в поведении – которые ранее не были характерны для «самого занудного парня на свете». Синдром подростка набирает свои обороты и герою предстоит уже по-настоящему прожить ту жизнь, которую он провел в свое природное время за учебниками. Приключения на студенческих вечеринках, общение с противоположным полом соответственного возраста, новый образ жизни, интересы, правила – все тут показано в виде краткой инструкции «Как быть подростком».

Снова 16 (2014)

«Снова 16» стартует в России 20 февраля, в Украине семью днями позже. Не смотря на достаточно простой сценарий – ограничение возраста было поднято до 16+ из-за опасения, что совсем молодые подростки – примут информацию из фильма – как призыв к действию.
Кино было снято режиссером Тристаном Сегуэла. Это его первая работа, так называемый сольный дебют в качестве режиссера, что может пообещать зрителям новый и свежий подход к фильмам такого жанра. Весь остальной коллектив съемочной группы – если не молодой, то тоже с небольшим послужным списком. Такое себе полу авторское кино прямо из рук начинающих французских кино любителей. Основной слоган: «Играй гормон».
В главных ролях снимались – Лоран Лафитт («Багровые реки»), Кристоф Малавуа («Нежность»), Джудит Эль Зейн («Париж»), Джонатан Коэн («Я ее любил. Я его любила»).
Общая продолжительность картины – 100 минут.

Если для мужчин кризис среднего возраста – это страшный, неприятный, депрессивный и очень тяжелый период в жизни, то можно немного облегчить им восприятие проблемы – рассказав об истории одного французского парня. Арно Мюстье – считался по жизни круглым отличником, правильным человеком, ответственным гражданином своей страны. Он выучился на юриста и преуспел в своей профессии. Решил стать философом – и у него это получилось. В общей сложности – жизнь шла «как пишет книга» - по правильному и социально активному сценарию. Пока он не заболел. Снова 16 (2014) Снова 16 (2014) «Кризис запоздалого переходного возраста» - такой диагноз поставили главному герою французской комедии «Снова 16». Взрослый мужчина, который на глазах превращается в настоящего тинэйджера – это то еще зрелище. Первые прыщи, угревая сыпь, скачки гормонов и непонятные принципиальные позиции в поведении – которые ранее не были характерны для «самого занудного парня на свете». Синдром подростка набирает свои обороты и герою предстоит уже по-настоящему прожить ту жизнь, которую он провел в свое природное время за учебниками. Приключения на студенческих вечеринках, общение с противоположным полом соответственного возраста, новый образ жизни, интересы, правила – все тут показано в виде краткой инструкции «Как быть подростком». Снова 16 (2014) «Снова 16» стартует в России 20 февраля, в Украине семью днями позже. Не смотря на достаточно простой сценарий – ограничение возраста было поднято до 16 из-за опасения, что совсем молодые подростки – примут информацию из фильма – как призыв к действию. Кино было снято режиссером Тристаном Сегуэла. Это его первая работа, так называемый сольный дебют в качестве режиссера, что может пообещать зрителям новый и свежий подход к фильмам такого жанра. Весь остальной коллектив съемочной группы – если не молодой, то тоже с небольшим послужным списком. Такое себе полу авторское кино прямо из рук начинающих французских кино любителей. Основной слоган: «Играй гормон». В главных ролях снимались – Лоран Лафитт («Багровые реки»), Кристоф Малавуа («Нежность»), Джудит Эль Зейн («Париж»), Джонатан Коэн («Я ее любил. Я его любила»). Общая продолжительность картины – 100 минут.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Арно Бабаджаняна - Иностранные
22.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Секс в большом городе» и «Бальзаковский
22.07.17, 13:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-08-2017, 08:03
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика