Джастин и рыцари доблести (2013) - Трейлеры

21.07.17, 07:15


Мы привыкли, что все новые мультики, которые мы имеем возможность смотреть на больших экранах – это картины, производства американских мультипликационных компаний. Действительно, Pixar и Disney – стали флагманами в индустрии создания фильмов для детей. Но существуют и исключения, и если вам хочется чего-то новенького, тогда хватайте своих чад в охапку и отправляйтесь вместе с ними на новый мультик испанского происхождения: «Джастин и рыцари доблести».
Джастин и рыцари доблести (2013)

Джастин и рыцари доблести (2013)

Мир уже просмотрел эту историю с 28 миллионным бюджетом. Россия и Украина – с 24 октября еще транслирует этот мульт в кинотеатрах. Полтора часа очень интересного приключенческого, фантастического экшена, который приведет в восторг детей и доставит лично вам большое удовольствие. Режиссер картины – испанский постановщик Мануэль Сисилия, привлек к работе легендарного Антонио Бандераса, который в последнее время очень активно принимал участие в озвучке американских мультфильмов. Бандерас принял также приглашение продюсировать детское кино, что обеспечило достойное внимание от критиков к этому сценарию.

Джастин и рыцари доблести (2013)

Речь в этом новом сказочном кино идет о Джастине – маленьком рыжеволосом парне, который живет в типичном для многих бюрократическом городке. Народ повяз в скучных бумажных отношениях, когда человеческое слово обязательно должно подтвержаться бумажкой: медицинскими, коммунальными, государственными справками и документами. Будучи сыном известного в своем городе адвоката и наследником настоящего рыцаря, которым был его родной дед – Джастин делает свой судьбоносный выбор. Вопреки воле отца – он отказывается становится юристом и решается на путь в школу рыцарей, где его обучат нелегкому ремеслу защиты человечества от зла. Масса приключений встречаются ему на пути: сложности, которые он испытывает от тяжелого процесса обучения, встреча с прекрасной девочкой Талией, которая становится его верной подругой и благородная задача – спасти Королевство, над которым как раз в этот час нависла угроза.
«Джастин и рыцари доблести» - очень понятный мультик для всех возрастов. Деткам будет очень приятно смотреть на героев, которые на протяжении полутора часов отлично проявляют свои лучшие и худшие характеристики, раскрываются с разных сторон. Более старшему поколению будет понятен главный мотив всего сюжета – борьбы благородных побуждений против обыденности бюрократической машины. А вот взрослым – будет приятно просто расслабиться и посмеяться над всеми добродушными и незатейливыми шутками, которых в этом мультике предостаточно.

Мы привыкли, что все новые мультики, которые мы имеем возможность смотреть на больших экранах – это картины, производства американских мультипликационных компаний. Действительно, Pixar и Disney – стали флагманами в индустрии создания фильмов для детей. Но существуют и исключения, и если вам хочется чего-то новенького, тогда хватайте своих чад в охапку и отправляйтесь вместе с ними на новый мультик испанского происхождения: «Джастин и рыцари доблести». Джастин и рыцари доблести (2013) Джастин и рыцари доблести (2013) Мир уже просмотрел эту историю с 28 миллионным бюджетом. Россия и Украина – с 24 октября еще транслирует этот мульт в кинотеатрах. Полтора часа очень интересного приключенческого, фантастического экшена, который приведет в восторг детей и доставит лично вам большое удовольствие. Режиссер картины – испанский постановщик Мануэль Сисилия, привлек к работе легендарного Антонио Бандераса, который в последнее время очень активно принимал участие в озвучке американских мультфильмов. Бандерас принял также приглашение продюсировать детское кино, что обеспечило достойное внимание от критиков к этому сценарию. Джастин и рыцари доблести (2013) Речь в этом новом сказочном кино идет о Джастине – маленьком рыжеволосом парне, который живет в типичном для многих бюрократическом городке. Народ повяз в скучных бумажных отношениях, когда человеческое слово обязательно должно подтвержаться бумажкой: медицинскими, коммунальными, государственными справками и документами. Будучи сыном известного в своем городе адвоката и наследником настоящего рыцаря, которым был его родной дед – Джастин делает свой судьбоносный выбор. Вопреки воле отца – он отказывается становится юристом и решается на путь в школу рыцарей, где его обучат нелегкому ремеслу защиты человечества от зла. Масса приключений встречаются ему на пути: сложности, которые он испытывает от тяжелого процесса обучения, встреча с прекрасной девочкой Талией, которая становится его верной подругой и благородная задача – спасти Королевство, над которым как раз в этот час нависла угроза. «Джастин и рыцари доблести» - очень понятный мультик для всех возрастов. Деткам будет очень приятно смотреть на героев, которые на протяжении полутора часов отлично проявляют свои лучшие и худшие характеристики, раскрываются с разных сторон. Более старшему поколению будет понятен главный мотив всего сюжета – борьбы благородных побуждений против обыденности бюрократической машины. А вот взрослым – будет приятно просто расслабиться и посмеяться над всеми добродушными и незатейливыми шутками, которых в этом мультике предостаточно.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Студию Pixar - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Мультик «Откуда берутся дети» от Pixar -
19.07.17, 11:07
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Бандерас, Антонио - Биографии
02.08.17, 06:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Захаров признавался, что для
Художественный руководитель «Ленкома» считал, что чем-то похож на него.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика