Bebop - персонаж мультсериала Teenage Mutant Ninja Turtles и серии комиксов Арчи TMNT. - Трейлеры

21.07.17, 08:25


Бибоп - кабан-мутант. Вместе со своим другом Рокстеди они живут на Технодроме. Бибоп верен Шреддеру и выполняет все его приказы. Хоть умом он не блещет, силы ему не занимать.
Bebop - персонаж мультсериала Teenage Mutant Ninja Turtles и серии комиксов Арчи TMNT.
Bebop - персонаж мультсериала Teenage Mutant Ninja Turtles и серии комиксов Арчи TMNT. - Трейлеры

Bebop - персонаж мультсериала Teenage Mutant Ninja Turtles и серии комиксов Арчи TMNT.

Место проживания: Бруклин, Нью-Йорк (человек), Технодром, измерение Икс (мутант)

Союзники: Рокстеди, Шреддер, Кренг, Клан Большой Ноги

Вид: кабан-мутант
Пол: мужской
Рост: 1,64 м
Вес: 147 кг
Оружие: кулаки, бластеры (статеры)
Цвет волос: фиолетовый
Цвет глаз: черный
Вселенные: 1987, Archie
Первое появление: Первая серия старого мультсериала, "Turtle Tracks"
Создатели: Кевин Истмен и Питер Лерд
Был озвучен: Barry Gordon (1987), Bradford Cameron (Turtles Forever)
Комиксы
Archie comics
Как и в мультесериале, Бибоп был превращён Шреддером в мутанта, чтобы поскорее рассправиться с черепахами. От выпуска к выпуску звериная сторона Бибопа всё больше и больше брала верх над человеческой. Так, они с Рокстеди часто думали о прошлом, когда они были лишь обычными животными. После того, как черепахи победили Шреддером и его преспешников ("Final Conflict") Бибоп и Рокстеди попали на планету в Измерение X, на которой жили лишь звери.
После пребывания на такой планете, Бибоп явно изменился в хорошую сторону.Однако, пребывание в столь идиллическом месте явно наскучило двум панкам-мутантам, и они вместе со Шреддером и Кренгом они вновь отправились завоёвывать Нью-Йорк. Там, на Земле, Бибоп и Рокстеди оделись в человеческую одежду, ограбили оружейный магазин и пробрались в зоопарк. Там они освободили всех животных и отправились к черепашкам-ниндзя. Вместе с черепахами-мутантами Бибоп, Рокстеди и звери покинули Землю и направились на планету в Измерение X, где спокойно прожили остаток своих лет.
Mirage comics
Бибоп появляется в Tales of the TMNT Volume 2 #58 . Здесь, во время битвы на пеньковом астероиде, можно заметить огромное количество ностальгических персонажей. Здесь вам и Кренг, и Рокстеди, и Миражевские черепахи, в общем сборная солянка из стареньких персонажей. Если кто не заметил - Бибоп располагается под правой рукой Кренга.
Комиксы IDW
Бибоп в своём человеческом обличим появляется в [IDW] TMNT Micro-Series: Raphael. Тут он со своим дружком Рокстеди гонится за каким-то человеком, но на пути двух панков встают Рафаэль и Кейси Джонс.
Мультсериалы
Мультcериал 1987
Здесь история Бибопа полностью совпадает с Арчи - версией.
Бибоп был афро-американским гангстером. Он был в банде с такими же головорезами, как и он сам. После того, как черепашки расправились с этой бандой, у Кренга созрел новый план. Он предложил Шреддеру создать суперлюдей-мутантов. Тогда Шреддеру понадобились двое добровольцев для эксперимента. С помощью роботов, он украл из зоопарка носорога и бородавочника и поместил животных в одной камере с испытуемыми.
В результате Бибоп стал мутантом - смесью человека и кабана. Однако Шреддеру нужно было лучше выбирать себе помощников - Бибоп, как и Рокстеди умом не отличались. Зато этот недостаток они компенсировали звериной мощью.
Но уже в первой встрече с ними черепашки одержали победу.
Несмотря на умственную отсталость своих подопечных, Шреддер всегда поручал им важные задание, которые они с треском проваливали. Рокстеди и Бибоп, наряду с Кренгом и Шреддером были главными злодеями всего сериала. Свою популярность они явно получили из-за своей комичности - каждая серия с ними была комедией.
Мультсериал 2003
К сожалению, Бибопа и Рокстеди в сериале 2k3 не было, но там можем встретить несколько любопытных камео Бибопа. Например, в серии "Samurais touirist" появляется некий Коджимо, очень похожий на нашего героя.
Видеоигры
Бибоп появляется во множестве видеоигр по старому мультсериалу, чаще всего вместе с Рокстеди. Однако в "Tmnt the Hyper stone" Рокстеди присутствовал, а Бибопа не наблюдалось.
1) В первой официальной игре Бибоп является мини-боссом на уровне в канализации. Рокстеди, похитив Эйприл, утаскивает её на поверхность. Игрок же должен победить Бибопа.
2) В игре Tmnt Arcade Game Бибоп - второй босс. Он использует бластер, а также наносит множество разнообразных ударов. Вновь он появляется на 4 уровне, но на этот раз уже вместе с Рокстеди.
3) Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project. Здесь Бибоп-третий босс.
4) Бибоп также является боссом для версии Super NES игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in time. Он появляется в конце шестого уровня игры вместе с Рокстеди. Оба наряжены в костюмы пиратов, а Бибоп вдобавок размахивает кнутом.
5) Бибоп является боссом и в игре Teenage Mutant Ninja Turtles: The Manhattan Missins.
6) Бибоп является вторым боссом в Teenage Mutant Ninja Turtles: Fall of the Foot Clan. Его атаки такие же как и в Arcade game.
7) В Teenage Mutant Ninja Turtles II: Back from the sewer Бибоп снова второй босс. Его тактика включает бег, прыжки, стрельбу и традиционной бластер.

Бибоп - кабан-мутант. Вместе со своим другом Рокстеди они живут на Технодроме. Бибоп верен Шреддеру и выполняет все его приказы. Хоть умом он не блещет, силы ему не занимать. Bebop - персонаж мультсериала Teenage Mutant Ninja Turtles и серии комиксов Арчи TMNT. Bebop - персонаж мультсериала Teenage Mutant Ninja Turtles и серии комиксов Арчи TMNT. Место проживания: Бруклин, Нью-Йорк (человек), Технодром, измерение Икс (мутант) Союзники: Рокстеди, Шреддер, Кренг, Клан Большой Ноги Вид: кабан-мутант Пол: мужской Рост: 1,64 м Вес: 147 кг Оружие: кулаки, бластеры (статеры) Цвет волос: фиолетовый Цвет глаз: черный Вселенные: 1987, Archie Первое появление: Первая серия старого мультсериала,
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Teenage Mutant Ninja Turtles - Трейлеры
26.07.17, 14:34
Гордон Рамзи - один из лучших поваров и
02.08.17, 06:21
"Ковбой Бибоп"/Kauboi bibappu:
30.07.17, 06:22
Поженить Бэрри / Someone Marry Barry (2014)
26.07.17, 00:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Михалкова вспомнила о
Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика