Ночная фурия (очаровательный дракон) - Трейлеры

21.07.17, 12:18


Это милейшее существо, преданное своему хозяину. Это ваш друг (может быть использован в качестве транспортного средства ;)
Ночная фурия (очаровательный дракон)

Осторожно, с характером ;)

Редкий и самый умный вид драконов НОЧНАЯ ФУРИЯ особо выделяется темным окрасом и пронзительными желтыми глазами, а так же своим небольшим размером, мощной грудью и короткой шеей. Имея наибольший размер крыльев по отношению к собственному телу, он может летать быстрее, выше и дальше любого другого дракона, а невероятное соотношение силы и массы позволяет летать вертикально. Тем не менее, все что благо в воздухе, делает его неуклюжим на земле. Его необычный огонь (как сгусток сжижженного газа фиолетового цвета) взрывается при ударе о цель. Отличительные стиль атаки - пикировать пулей с высоты ночного неба, завернувшись в собственные крылья, раскрываясь в последний момент, чтобы нанести один прицельный взрывной удар... а затем раствориться в темноте. Единственным предуприждением для вас будет звук, издаваемый Ночной Фурией в полете. Его убийственный стиль атаки наряду с любознательностью и аналитическим склаlом ума делает Ночную Фурию сокрушительным противником со всеми шансами на успех. До сего момента ни одного дракона Ночная Фурия не было сбито.

Ночная фурия (очаровательный дракон)

Это милейшее существо, преданное своему хозяину. Это ваш друг (может быть использован в качестве транспортного средства ;) Ночная фурия (очаровательный дракон) Осторожно, с характером ;) Редкий и самый умный вид драконов НОЧНАЯ ФУРИЯ особо выделяется темным окрасом и пронзительными желтыми глазами, а так же своим небольшим размером, мощной грудью и короткой шеей. Имея наибольший размер крыльев по отношению к собственному телу, он может летать быстрее, выше и дальше любого другого дракона, а невероятное соотношение силы и массы позволяет летать вертикально. Тем не менее, все что благо в воздухе, делает его неуклюжим на земле. Его необычный огонь (как сгусток сжижженного газа фиолетового цвета) взрывается при ударе о цель. Отличительные стиль атаки - пикировать пулей с высоты ночного неба, завернувшись в собственные крылья, раскрываясь в последний момент, чтобы нанести один прицельный взрывной удар. а затем раствориться в темноте. Единственным предуприждением для вас будет звук, издаваемый Ночной Фурией в полете. Его убийственный стиль атаки наряду с любознательностью и аналитическим склаlом ума делает Ночную Фурию сокрушительным противником со всеми шансами на успех. До сего момента ни одного дракона Ночная Фурия не было сбито. Ночная фурия (очаровательный дракон)
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Хидан (Naruto) - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Техна -героиня мультфильма клуб Винкс -
24.07.17, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Уитни Хьюстон -
Биография Уитни Хьюстон Уитни Хьюстон – это певица, которую, не сомневаясь, можно назвать одной из величайших исполнительниц в истории мировой музыкальной индустрии. Суммарный тираж ее альбомов превысил 170 миллионов копий. По данным Книги рекордов Гиннеса, общее количество ее наград и титулов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика