«Мое упрямство к ней перешло»: Крутой рассказал о 16-летней дочери - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 21:00


Композитор уверяет: Александра очень похожа на него по характеру.




Игорь и Ольга Крутые (Фото: Globallookpress.com)

Младшая дочь Игоря Крутого появилась на свет, когда самому композитору уже исполнилось 49 лет. К своему позднему отцовству продюсер отнесся со всей серьезностью и ответственностью. Ведь на тот момент у него уже имелся родительский опыт. В июле дочери народного артиста России исполнилось 16 лет. По словам Игоря, он до сих пор удивляется тому, как Александра похожа на него по характеру.


«Даже мое упрямство к ней перешло. И она этим гордится», — приводит Hello! слова композитора.


«Я взрослела рядом с Игорем»: супруга Крутого заговорила о супружествеОльга и Игорь Крутые вместе уже двадцать пять лет.

Продюсер не скрывает: дочь во многом смотрит на мир его глазами. В детстве Саша была абсолютно «солнечной» девочкой. Не успев проснуться утром, она уже начинала улыбаться, радуя окружающих своим хорошим настроением. Александра с младенчества была привязана к отцу. Когда композитору удавалось найти время на отдых с семьей и близкими, малышка в буквальном смысле не отходила от родителя.


При этом Игорь Яковлевич подметил, что и его Саше не удалось избежать переходного возраста. Однако девочка сразу предупредила отца, что не будет испытывать его терпение.


«Саша всегда повторяет: «Тебя он не коснется». Она выводит меня за скобки этого сложного периода», — не без юмора отметил Крутой.




При этом композитор не скрывает: он хотел, чтобы его наследница занималась музыкой, однако сама Саша не проявила интерес к этому направлению.


Композитор уверяет: Александра очень похожа на него по характеру. Игорь и Ольга Крутые (Фото: Globallookpress.com) Младшая дочь Игоря Крутого появилась на свет, когда самому композитору уже исполнилось 49 лет. К своему позднему отцовству продюсер отнесся со всей серьезностью и ответственностью. Ведь на тот момент у него уже имелся родительский опыт. В июле дочери народного артиста России исполнилось 16 лет. По словам Игоря, он до сих пор удивляется тому, как Александра похожа на него по характеру. «Даже мое упрямство к ней перешло. И она этим гордится», — приводит Hello! слова композитора. «Я взрослела рядом с Игорем»: супруга Крутого заговорила о супружестве Ольга и Игорь Крутые вместе уже двадцать пять лет. Продюсер не скрывает: дочь во многом смотрит на мир его глазами. В детстве Саша была абсолютно «солнечной» девочкой. Не успев проснуться утром, она уже начинала улыбаться, радуя окружающих своим хорошим настроением. Александра с младенчества была привязана к отцу. Когда композитору удавалось найти время на отдых с семьей и близкими, малышка в буквальном смысле не отходила от родителя. При этом Игорь Яковлевич подметил, что и его Саше не удалось избежать переходного возраста. Однако девочка сразу предупредила отца, что не будет испытывать его терпение. «Саша всегда повторяет: «Тебя он не коснется». Она выводит меня за скобки этого сложного периода», — не без юмора отметил Крутой. При этом композитор не скрывает: он хотел, чтобы его наследница занималась музыкой, однако сама Саша не проявила интерес к этому направлению.
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Биография Ольги Крутой - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Емельянова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика