Отель "Гранд Будапешт" (2014) - Трейлеры

21.07.17, 22:16


Консьерж Густав – уникален по своей природе. Он очень рано понял – чем можно «брать» посетителей гостиницы, в которой он работает, при чем в прямом и в переносном смысле этого слова. Его любят все – от мелких детишек до дам в основательном возрасте. Он знает все тайны, все особенности каждого поселенца и на этом построил себе отличную репутацию. Но, случается неожиданность – одна из посетительниц отеля «Гранд-Будапешт» таинственным образом ушла из жизни и оставила в своем завещании – теплое воспоминание о дружбе с Густавом – картину, которая стоит огромное состояние. Теперь то и начинаются основные приключения: картина исчезает, а Густав вместе со своим новым верным другом и помощником – Зеро Мустафой должны найти то, что принадлежит портье по закону и справедливости…
Отель "Гранд Будапешт" (2014)
Отель "Гранд Будапешт" (2014) - Трейлеры

Отель "Гранд Будапешт" (2014)

Картина «Отель «Гранд Будапешт» - это долгожданная премьера от мастера режиссерского ремесла – Уэса Андерсона. Трижды номинант на премию Оскар – он всегда отличался особенным, тонким и саркастическим юмором, с оттенком черноты и цинизма. Но Андерсон всегда работал, придерживаясь выработанного почерка: его фильмы не собирают громких наград, только иногда выдвигаются, как номинанты, но они всегда (абсолютно всегда!) собирают полные залы восторженной публики.

Отель "Гранд Будапешт" (2014)

В Европе премьера уже прошла. Но, даже на допремьерных показах данной картины – посетители кинотеатра в финале аплодировали стоя. Фильм уже собрал кассу, равную 87,5 миллионам долларов. В России – «Гранд Будапешт» презентовали 13 марта, в Украине можно будет посетить премьеру – 15 мая. Ровно 100 минут неординарного, гротескного юмора, детективного сюжета, созданного по произведениям легендарного Стефана Цвейга. Комедия, приключения и криминал – которые будут разворачиваться перед зрителем в виде настоящей русской матрешки – поэтапно, и все более завлекая в гущу событий. Особенно стоит обратить внимание на уникальную операторскую работу, которая тут грамотно соединила крупные общие планы и красиво поданные постановочные декорации ( отель был сделан на базе заброшенного супермаркета, который находится на границе Германии, Чехии и Польши).
Уэс Андерсон славится среди богемной тусовки прозвищем «мастер дорогого абсурда» или как «король эстетики». Многие актеры из высшего эшелона Голливуда мечтают сняться у него в проектах. Не удивительно, что в этом фильме такая интересная подборка звезд прокатного кино: Рэйф Файнс, Эдриан Броуди, Джуд Лоу, Эдвард Нортон, Тильда Суинтон, Леа Сейду, Джеф Голдблюм, Билл Мюррей, Оуэн Уилсон и другие.
Композитор – неповторимый Александр Депла («Король говорит!», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Разрисованная вуаль»).
Ограничение по возрасту – 16+.

Консьерж Густав – уникален по своей природе. Он очень рано понял – чем можно «брать» посетителей гостиницы, в которой он работает, при чем в прямом и в переносном смысле этого слова. Его любят все – от мелких детишек до дам в основательном возрасте. Он знает все тайны, все особенности каждого поселенца и на этом построил себе отличную репутацию. Но, случается неожиданность – одна из посетительниц отеля «Гранд-Будапешт» таинственным образом ушла из жизни и оставила в своем завещании – теплое воспоминание о дружбе с Густавом – картину, которая стоит огромное состояние. Теперь то и начинаются основные приключения: картина исчезает, а Густав вместе со своим новым верным другом и помощником – Зеро Мустафой должны найти то, что принадлежит портье по закону и справедливости… Отель
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трейлер "Теорема Зеро" (2014) -
24.07.17, 02:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов был уверен,
Дочь режиссера поделилась воспоминаниями о своем детстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика