Дивергент (фильм 2014) - Трейлеры

21.07.17, 22:28


«Дивергент» (англ. Divergent) — американский фильм-антиутопия режиссёра Нила Бёргера, представляющий собой экранизацию романа «Дивергент», написанного Вероникой Рот. Выход фильма запланирован в США на 21 марта 2014 года.
Дивергент (фильм 2014)
Дивергент (фильм 2014) - Трейлеры

Сюжет

Дивергент (фильм 2014)

Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Шестнадцатилетняя Беатрис Приор, несмотря на свое рождение и воспитание в Отречении, всегда чувствовала себя недостаточно самоотверженной для своей фракции. Пройдя обязательный для всех тест на способности, она узнала, что является Дивергентом - человеком со скрытыми способностями не только к одной фракции, как должно быть, а к трём: Отречению, Эрудиции и Бесстрашию. К своему собственному удивлению, а также к удивлению ее семьи, Беатрис выбирает путь Бесстрашия, путь отваги. Ее выбор подвергается сложным и жестоким испытаниям обряда посвящения, способным раскрыть ее тайну, которая может грозить смертельной опасностью.
Бюджет 80 млн. $

В главных ролях :
Мэгги Кью
Шейлин Вудли
Кейт Уинслет
Тони Голдуин
Рэй Стивенсон
Тео Джеймс
Зои Кравиц
Эшли Джадд

«Дивергент» (англ. Divergent) — американский фильм-антиутопия режиссёра Нила Бёргера, представляющий собой экранизацию романа «Дивергент», написанного Вероникой Рот. Выход фильма запланирован в США на 21 марта 2014 года. Дивергент (фильм 2014) Сюжет Дивергент (фильм 2014) Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Шестнадцатилетняя Беатрис Приор, несмотря на свое рождение и воспитание в Отречении, всегда чувствовала себя недостаточно самоотверженной для своей фракции. Пройдя обязательный для всех тест на способности, она узнала, что является Дивергентом - человеком со скрытыми способностями не только к одной фракции, как должно быть, а к трём: Отречению, Эрудиции и Бесстрашию. К своему собственному удивлению, а также к удивлению ее семьи, Беатрис выбирает путь Бесстрашия, путь отваги. Ее выбор подвергается сложным и жестоким испытаниям обряда посвящения, способным раскрыть ее тайну, которая может грозить смертельной опасностью. Бюджет 80 млн. $ В главных ролях : Мэгги Кью Шейлин Вудли Кейт Уинслет Тони Голдуин Рэй Стивенсон Тео Джеймс Зои Кравиц Эшли Джадд
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Дивергент" / Divergent
21.07.17, 22:04
Фильм Дивергент. - Трейлеры
21.07.17, 22:16
Экранизация романа "Дивергент" -
21.07.17, 01:16
Дивергент, глава 2: Инсургент /Insurgent/
24.07.17, 02:09
Трейлер "Дивергент" (2014) -
19.07.17, 14:03
Дивергент (2014) - Трейлеры
20.07.17, 21:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Юнусова
Смотреть фото Биография Тимура Юнусова (Тимати) Тимати (настоящее имя – Тимур Ильдарович Юнусов) – российский рэп-исполнитель...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика