Трейлер "Дивергент" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:03


Постоянные размышления современного человека на тему того, что может быть в будущем, через столетие или тысячелетие – принято называть фантазиями. Люди с супер способностями, новые правила жизни и уникальные обстоятельства – все это мы привыкли видеть в самых свежих американских приключенческих боевиках жанра «фантастика». Но что, если эти придуманные новые правила на самом деле имеют долю истины? Над этим вопросом в этом году задумалась команда сценаристов – Ивэн Догерти, Ванесса Тейлор, Вероника Рот. А снять всю эту историю решился создатель легендарного «Иллюзиониста» и «Области тьмы» - Нил Бергер.
Трейлер "Дивергент" (2014)

Трейлер "Дивергент" (2014)

Далекое будущее… Перед зрителем открывается обыденная картина жизни типичных американцев в Чикаго. Но город уже не тот, которым был в 21 веке – он деспотичен, агрессивен и очень опасен, если не соблюдаешь определенные правила. А правила заключаются в перераспределении людей по классовым группам. Достигнув 16-летнего возраста, каждый тинэйджер проходит специальные испытания, в результате которых – по выявленным в нем способностям - его зачисляют в определенную касту. Это может быть: Отречение, Искренность, Бесстрашие, Эрудиция и Дружелюбие.

Трейлер "Дивергент" (2014)

Главная героиня – как раз подошла к тому моменту в своей жизни, когда ей нужно пройти этот тест. Он для многих определяет направление всей последующей жизни – поэтому она переживает, но максимально концентрируется. Но случается нонсенс – результаты испытаний девушки кардинально отличаются от результатов других ребят. Таких как она в администрации называют «дивергентами» и уничтожают, поскольку они несут угрозу для всей созданной системы дисциплины. Изначально – ей помогают скрыть ее способности, но на долго ли. И сможет ли она найти среди толпы зомбированных посредственностей – таких же уникальных индивидуумов как сама?
Премьера картины «Дивергент» состоится 10 апреля. Ограничение в возрасте 12+ - позволяет многим посмотреть картину в составе всей семьи и ответить для себя на важные вопросы – к какому клану при таких вот обстоятельствах он бы присоединился.
В главных ролях снимались – Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Кейт Уинслет, Зои Кравиц.
Слоган: «Ты опасен, если ты другой».
Общая продолжительность картины – 143 минуты.

Постоянные размышления современного человека на тему того, что может быть в будущем, через столетие или тысячелетие – принято называть фантазиями. Люди с супер способностями, новые правила жизни и уникальные обстоятельства – все это мы привыкли видеть в самых свежих американских приключенческих боевиках жанра «фантастика». Но что, если эти придуманные новые правила на самом деле имеют долю истины? Над этим вопросом в этом году задумалась команда сценаристов – Ивэн Догерти, Ванесса Тейлор, Вероника Рот. А снять всю эту историю решился создатель легендарного «Иллюзиониста» и «Области тьмы» - Нил Бергер. Трейлер
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) биография
18.07.17, 07:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейк Абрахам - Биография
О знаменитости Дата рождения 1967 г. Дата смерти 1 октября 2023 г. Семейное положение был женат Содержание...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика