Оз: Великий и Ужасный (2013). Мировая премьера 7 марта 2013 года - Трейлеры

22.07.17, 09:01


Оз: Великий и Ужасный (2013). Мировая премьера 7 марта 2013 года - Трейлеры

В ролях: Зак Брафф, Билл Коббс, Тони Кокс, Джеймс Франко, Джин Джонс >
Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Уайз) и Глендой (Мишель Уильямс), которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Пришелец поневоле оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой "магический" арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.
Фэнтези
Режиссер: Сэм Рейми

Сценарий: Л. Фрэнк Баум, Митчелл Кэпнер, Дэвид Линдсэй-Эбэйр

Продюсер: Джо Рот

Оператор: Питер Деминг

В ролях: Зак Брафф, Билл Коббс, Тони Кокс, Джеймс Франко, Джин Джонс
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


БЛОКБАСТЕР «Оз: Великий и ужасный»,
21.07.17, 12:14
Оз: Великий и Ужасный - Трейлеры
30.07.17, 21:21
Оз: Великий и Ужасный ( Oz the Great and
30.07.17, 21:27
Фильм "Оз: великий и ужасный/Оz: the
26.07.17, 06:31
Постеры "Оз Великий и Ужасный" -
02.08.17, 12:10
Зак Брафф - Биография
18.09.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Компания Marvel пустит с
Поклонники получат уникальную возможность купить подлинные вещи со съемочной площадки на специальном аукционе. В продаже будут костюмы и декорации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика