Шерлок (Sherlock) - Трейлеры

22.07.17, 13:23


Сериал представляет собой современную историю приключений Шерлока Холмса. Несколько изменены и осовременены образы персонажей. Шерлок Холмс — «консультирующий детектив», не расстается с многофункциональным коммуникатором, в отличие от оригинального Холмса, он не курит трубку, а использует никотиновый пластырь, он высокоактивный социопат (по собственному определению), «подсевший» на расследования.

Шерлок (Sherlock)

Ватсон, как и в оригинальных произведениях, служил военным врачом в Афганистане, он не может найти себя в мирной жизни после демобилизации, Майкрофт Холмс полагает, что он тоскует по риску и насыщенности военной жизни, по рекомендации личного психоаналитика для преодоления «трудностей с доверием» Ватсон заводит личный блог, где публикует рассказы о Шерлоке Холмсе.

Шерлок (Sherlock)

Сериал представляет собой современную историю приключений Шерлока Холмса. Несколько изменены и осовременены образы персонажей. Шерлок Холмс — «консультирующий детектив», не расстается с многофункциональным коммуникатором, в отличие от оригинального Холмса, он не курит трубку, а использует никотиновый пластырь, он высокоактивный социопат (по собственному определению), «подсевший» на расследования. Шерлок (Sherlock) Ватсон, как и в оригинальных произведениях, служил военным врачом в Афганистане, он не может найти себя в мирной жизни после демобилизации, Майкрофт Холмс полагает, что он тоскует по риску и насыщенности военной жизни, по рекомендации личного психоаналитика для преодоления «трудностей с доверием» Ватсон заводит личный блог, где публикует рассказы о Шерлоке Холмсе. Шерлок (Sherlock)
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
ФИЛЬМ "Шерлок Холмс: Игра Теней",
31.07.17, 15:09
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
27.07.17, 07:07
Sherlock Holmes - Трейлеры
24.07.17, 01:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я бы хотел договорить с
По его словам, если бы была такая возможность, то он в разы увеличил моменты совместных встреч.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика