ЛОНДОНГРАД. ЗНАЙ НАШИХ! - Трейлеры

22.07.17, 13:31


СТС представляет авантюрную драму «Лондонград. Знай наших!» В центре сюжета сериала — работа уникального агентства, специализирующегося на решении любых проблем, с которыми могут столкнуться русские в столице Соединенного Королевства. И неважно, турист ли это, потерявший ценный багаж, или сын крупного чиновника, спутавший туалет с памятником Черчиллю, — русских в Лондоне много, а сложных ситуаций — еще больше.
Устроить ребенка в дорогой колледж, написав за него все контрольные? Достать лучшие билеты на вечерний матч «Челси»? Нанять адвоката, который «все уладит»? Открыть в три часа ночи ателье на Сэвил Роу? Взять на себя вину в мелком преступлении? Агентство «Лондонград» готово на всё… Потому что на всё готов его владелец и до поры до времени единственный сотрудник, бывший петербуржец Миша Куликов (актер Никита Ефремов). 5 лет назад он бросил Оксфорд и превратился в человека, который делает всё (за разумную плату, конечно).
С утра он может торговаться на арт-аукционе на Оксфорд-стрит, в полдень — подливать шампанского члену парламента на светском рауте в Сити, а вечером его можно увидеть в Ист-энде или в гетто неподалеку от Брикстона. В каждой новой серии бурная жизнь Лондона и его обитателей будет подбрасывать Мише новый заказ и, конечно же, новые проблемы. А иногда — и новых партнеров.
Алиса Загорская (актриса Ингрид Олеринская) приезжает в Лондон, чтобы на папины деньги учиться в престижном колледже, но в самый последний момент обнаруживает, что отец отказался финансировать это обучение. Без денег, одна в чужом городе… Назло папе Алиса отказывается возвращаться и решает любой ценой остаться в Англии и самостоятельно заработать на учебу. Нет, она не обращается к Мише Куликову за помощью — она начинает с ним работать.
Третьим в команде «Лондонграда» оказывается водитель по профессии и философ по состоянию души Степан (актер Павел Ильин). Он приехал из Рязани и теперь «бомбит» на улицах Лондона на праворульной «семерке». Не говоря ни слова по-английски, не зная города, не соблюдая правил парковки, Cтепан выруливает из самых сложных ситуаций.
В сериале «Лондонград» также примут участие актеры Сергей Рост, Сергей Юшкевич, Гоша Куценко, Максим Виторган и другие.
Лонdонграd. Знай наших online
Вышла 28 серий
Дата выхода 7 сентября 2015
Страна Россия
Режиссер Дмитрий Киселёв
Год выпуска 2015
Сценарий Михаил Идов, Андрей Рывкин
ЛОНДОНГРАД. ЗНАЙ НАШИХ! - Трейлеры







СТС представляет авантюрную драму «Лондонград. Знай наших!» В центре сюжета сериала — работа уникального агентства, специализирующегося на решении любых проблем, с которыми могут столкнуться русские в столице Соединенного Королевства. И неважно, турист ли это, потерявший ценный багаж, или сын крупного чиновника, спутавший туалет с памятником Черчиллю, — русских в Лондоне много, а сложных ситуаций — еще больше. Устроить ребенка в дорогой колледж, написав за него все контрольные? Достать лучшие билеты на вечерний матч «Челси»? Нанять адвоката, который «все уладит»? Открыть в три часа ночи ателье на Сэвил Роу? Взять на себя вину в мелком преступлении? Агентство «Лондонград» готово на всё… Потому что на всё готов его владелец и до поры до времени единственный сотрудник, бывший петербуржец Миша Куликов (актер Никита Ефремов). 5 лет назад он бросил Оксфорд и превратился в человека, который делает всё (за разумную плату, конечно). С утра он может торговаться на арт-аукционе на Оксфорд-стрит, в полдень — подливать шампанского члену парламента на светском рауте в Сити, а вечером его можно увидеть в Ист-энде или в гетто неподалеку от Брикстона. В каждой новой серии бурная жизнь Лондона и его обитателей будет подбрасывать Мише новый заказ и, конечно же, новые проблемы. А иногда — и новых партнеров. Алиса Загорская (актриса Ингрид Олеринская) приезжает в Лондон, чтобы на папины деньги учиться в престижном колледже, но в самый последний момент обнаруживает, что отец отказался финансировать это обучение. Без денег, одна в чужом городе… Назло папе Алиса отказывается возвращаться и решает любой ценой остаться в Англии и самостоятельно заработать на учебу. Нет, она не обращается к Мише Куликову за помощью — она начинает с ним работать. Третьим в команде «Лондонграда» оказывается водитель по профессии и философ по состоянию души Степан (актер Павел Ильин). Он приехал из Рязани и теперь «бомбит» на улицах Лондона на праворульной «семерке». Не говоря ни слова по-английски, не зная города, не соблюдая правил парковки, Cтепан выруливает из самых сложных ситуаций. В сериале «Лондонград» также примут участие актеры Сергей Рост, Сергей Юшкевич, Гоша Куценко, Максим Виторган и другие. Лонdонграd. Знай наших online Вышла 28 серий Дата выхода 7 сентября 2015 Страна Россия Режиссер Дмитрий Киселёв Год выпуска 2015 Сценарий Михаил Идов, Андрей Рывкин
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Михаила Ефремова - Российские
12.09.17, 17:00
Биография Миши Коллинза - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сегодня Xiaomi объявила о
Новое устройство продолжает линейку смартфонов, традиционно оснащенных большими дисплеями и превосходным временем автономной работы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика