Сериал "Однажды в сказке" - Трейлеры

22.07.17, 13:43


Красочный и захватывающий фэнтези-сериал для тех, кто верит в чудеса и любит хорошее кино. «Однажды в сказке» – это удивительная история, которая происходит сразу в двух мирах – нашем и волшебном. И там, и там есть свои трудности, а порой даже смертельные опасности. Начать смотреть сериал онлайн можно в нашем интернет-кинотеатре. Главные роли исполняют Дженнифер Моррисон («Как я встретил вашу маму», «Доктор Хаус»), Дженнифер Гудвин («Улыбка Моны Лизы»), Роберт Карлайл («Звездные врата: Вселенная», «На игле», «Пляж», «Гитлер: Восхождение дьявола»).

Сериал рассказывает о приключениях молодой женщины и ее десятилетнего сына, которые встретились после долгой разлуки. Живущая в Бостоне Эмма Свон празднует свой 28-ой день рождения, когда на пороге ее дома появляется ребенок, утверждающий, что он ее сын, некогда брошенный легкомысленной девицей на произвол судьбы. Хоть материнские чувства и не добираются до сердца Эммы, она все же решает помочь мальчику добраться до места, где он вырос, городка Сторибрука. Он показывает ей книгу сказок, и вот тут начинается самое интересное…
Сериал "Однажды в сказке" - Трейлеры

Смотреть Однажды в сказке онлайн все серии подряд на русском языке вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!

Сериал "Однажды в сказке"

Красочный и захватывающий фэнтези-сериал для тех, кто верит в чудеса и любит хорошее кино. «Однажды в сказке» – это удивительная история, которая происходит сразу в двух мирах – нашем и волшебном. И там, и там есть свои трудности, а порой даже смертельные опасности. Начать смотреть сериал онлайн можно в нашем интернет-кинотеатре. Главные роли исполняют Дженнифер Моррисон («Как я встретил вашу маму», «Доктор Хаус»), Дженнифер Гудвин («Улыбка Моны Лизы»), Роберт Карлайл («Звездные врата: Вселенная», «На игле», «Пляж», «Гитлер: Восхождение дьявола»). Сериал рассказывает о приключениях молодой женщины и ее десятилетнего сына, которые встретились после долгой разлуки. Живущая в Бостоне Эмма Свон празднует свой 28-ой день рождения, когда на пороге ее дома появляется ребенок, утверждающий, что он ее сын, некогда брошенный легкомысленной девицей на произвол судьбы. Хоть материнские чувства и не добираются до сердца Эммы, она все же решает помочь мальчику добраться до места, где он вырос, городка Сторибрука. Он показывает ей книгу сказок, и вот тут начинается самое интересное… Смотреть Однажды в сказке онлайн все серии подряд на русском языке вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра! Сериал
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джиннифер Гудвин - Российские
16.08.17, 17:03
Биография Роберта Карлайла - Режиссеры.
25.08.17, 03:02
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Биография Дженнифер Моррисон - Российские
24.07.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейли Куоко - Биография
Кейли Куоко: биография Знаменитая американская киноактриса Кейли Куоку родилась в 1985 году 30 ноября в городе Камарилло, который находится ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика