Сериал «Деффчонки» на ТНТ - Трейлеры

23.07.17, 07:46

Сериал «Деффчонки» на ТНТ - Трейлеры

«Деффчонки» — сериал телеканала ТНТ. Премьерный показ состоялся 9 апреля 2012 года. Съёмки первого сезона проходили с лета 2011 до весны 2012 года в Москве, было снято 20 серий. В июне 2012 было снято продолжение, которое вышло в эфир на ТНТ с 4 февраля 2013 года.

Сериал «Деффчонки» на ТНТ

Сюжет
Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная, хозяйственная Маша (Бобылыч), её 17-летняя шустрая сестрёнка Василиса, умная Катя (Пална) и профессиональная блондинка Лёля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, хорошего замужества, вселенской популярности, богатого ухажёра… Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни всё гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это ещё не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублёвки — далеко не факт, что он не слиняет в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнёт играть твоими чувствами ради бизнеса. Подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и ещё 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.


«Деффчонки» — сериал телеканала ТНТ. Премьерный показ состоялся 9 апреля 2012 года. Съёмки первого сезона проходили с лета 2011 до весны 2012 года в Москве, было снято 20 серий. В июне 2012 было снято продолжение, которое вышло в эфир на ТНТ с 4 февраля 2013 года. Сериал «Деффчонки» на ТНТ Сюжет Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная, хозяйственная Маша (Бобылыч), её 17-летняя шустрая сестрёнка Василиса, умная Катя (Пална) и профессиональная блондинка Лёля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, хорошего замужества, вселенской популярности, богатого ухажёра… Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни всё гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это ещё не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублёвки — далеко не факт, что он не слиняет в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнёт играть твоими чувствами ради бизнеса. Подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и ещё 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Деффчонки сезон 3 - Биографии
26.07.17, 08:24
Деффченки 16+ - Трейлеры
01.08.17, 15:14
Леля Баранова - Биография
28.10.17, 02:01
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Лёли Барановой - Российские актеры.
15.10.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джон Траволта назвал своих
Голливудский актер стал почетным гостем премии BraVO в Москве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика