Смерть в сети (2013) - Трейлеры

23.07.17, 17:21

Смерть в сети (2013) - Трейлеры

Если до сих пор людям, которые активно функционируют в интернете – показывали фильмы о преимуществах общения в социальных сетях и о всех тех возможностях, которые они могут принести каждому – то сейчас пора начинать говорить о вреде и негативном влиянии. Фильм «Социальная сеть», которая начала длинную историю о создании социальной интернет-зависимости - имеет своих последователей и яркое продолжение. Картина «Смерть в сети» - стартовала во всех кинотеатрах 12.12.13.
Смерть в сети (2013)

Смерть в сети (2013)

Как раз в пятницу 13-го будет очень символично сходить на фильм ужасов. Триллер с криминальным душком и детективной основой был снят в 2013 году в США. Режиссер картины Захари Донохью сам взялся и за сценарий, пригласив к сотрудничеству новичка Лорен Томпсон. Примечательно, что практически для всей съемочной группы, кроме композитора Ивэна Голдмана – это дебютная работа над полномасштабным кино. Учитывая, что жанр достаточно сложный - снять его без рамок и шаблонов, которые навязывает зрителю череда низкобюджетных фильмов-страшилок очень непросто. Но идея фильма близка для всех, кто хоть каким-то образом проводит часть своей жизни в интернете. Если у вас есть хоть один аккаунт в социальной сети – значит мир знает о вас.

Смерть в сети (2013)

Картина начинается достаточно символично – из цитаты Марка Цукерберга: «Вопрос не в том, что мы хотим узнать о людях. Вопрос в том, что люди сами хотят рассказать о себе». Многие молодые люди переносят реальную жизнь в виртуальную до такого масштаба, что порой перестают видеть и различать ту тонкую грань между ними. Сюжет картины «Смерть в сети» - повествует о молодой и симпатичной девушке-исследователе, которая ставит эксперимент с использованием интернет технологий. Она с помощью вэб-камеры ищет чаты, которые существуют посредством видео общения с незнакомыми людьми. Там люди заводят новых друзей, обсуждают какие-то общие интересы или просто извращаются друг над другом. Героиня ужастика наблюдает за поведением таких объектов и на основании этого пишет научную работу. Разве могла она подозревать, начиная свое шествие по аккаунтам незнакомцев, что станет живым свидетелем настоящего, ужасного убийства «online». Прямо перед ее глазами убивают невинных людей и это имеет продолжение. Что хочет ей доказать маньяк и долго ли она еще будет оставаться живыми свидетелем?
«Смерть в сети» - это не хоррор, это обычный фильм ужасов с довольно неплохой идеей и достаточно качественной постановкой. В некоторых местах видна неопытность режиссера и прорехи в сценарии, но это не портит общего впечатления о картине. В главных ролях также снялись актеры, имена которых вы не увидите в списке номинантов на «Золотой глобус» или «Оскар», но они отыграли свои роли гармонично, если смотреть с точки зрения ужастика с детективной основой. Мелани Папалиа, Дэвид Шлачтенхауфен, Адам Шапиро, Мэтт Риди.
«Сеть – это окно в твою жизнь и в жизнь других, но ты никогда не узнаешь… что тебя ждет там…»

Если до сих пор людям, которые активно функционируют в интернете – показывали фильмы о преимуществах общения в социальных сетях и о всех тех возможностях, которые они могут принести каждому – то сейчас пора начинать говорить о вреде и негативном влиянии. Фильм «Социальная сеть», которая начала длинную историю о создании социальной интернет-зависимости - имеет своих последователей и яркое продолжение. Картина «Смерть в сети» - стартовала во всех кинотеатрах 12.12.13. Смерть в сети (2013) Смерть в сети (2013) Как раз в пятницу 13-го будет очень символично сходить на фильм ужасов. Триллер с криминальным душком и детективной основой был снят в 2013 году в США. Режиссер картины Захари Донохью сам взялся и за сценарий, пригласив к сотрудничеству новичка Лорен Томпсон. Примечательно, что практически для всей съемочной группы, кроме композитора Ивэна Голдмана – это дебютная работа над полномасштабным кино. Учитывая, что жанр достаточно сложный - снять его без рамок и шаблонов, которые навязывает зрителю череда низкобюджетных фильмов-страшилок очень непросто. Но идея фильма близка для всех, кто хоть каким-то образом проводит часть своей жизни в интернете. Если у вас есть хоть один аккаунт в социальной сети – значит мир знает о вас. Смерть в сети (2013) Картина начинается достаточно символично – из цитаты Марка Цукерберга: «Вопрос не в том, что мы хотим узнать о людях. Вопрос в том, что люди сами хотят рассказать о себе». Многие молодые люди переносят реальную жизнь в виртуальную до такого масштаба, что порой перестают видеть и различать ту тонкую грань между ними. Сюжет картины «Смерть в сети» - повествует о молодой и симпатичной девушке-исследователе, которая ставит эксперимент с использованием интернет технологий. Она с помощью вэб-камеры ищет чаты, которые существуют посредством видео общения с незнакомыми людьми. Там люди заводят новых друзей, обсуждают какие-то общие интересы или просто извращаются друг над другом. Героиня ужастика наблюдает за поведением таких объектов и на основании этого пишет научную работу. Разве могла она подозревать, начиная свое шествие по аккаунтам незнакомцев, что станет живым свидетелем настоящего, ужасного убийства «online». Прямо перед ее глазами убивают невинных людей и это имеет продолжение. Что хочет ей доказать маньяк и долго ли она еще будет оставаться живыми свидетелем? «Смерть в сети» - это не хоррор, это обычный фильм ужасов с довольно неплохой идеей и достаточно качественной постановкой. В некоторых местах видна неопытность режиссера и прорехи в сценарии, но это не портит общего впечатления о картине. В главных ролях также снялись актеры, имена которых вы не увидите в списке номинантов на «Золотой глобус» или «Оскар», но они отыграли свои роли гармонично, если смотреть с точки зрения ужастика с детективной основой. Мелани Папалиа, Дэвид Шлачтенхауфен, Адам Шапиро, Мэтт Риди. «Сеть – это окно в твою жизнь и в жизнь других, но ты никогда не узнаешь… что тебя ждет там…»
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика