Маша и медведь "Один дома" 21 серия - Трейлеры

23.07.17, 18:03


Зима раскрывает снежные объятия: серебрится иней на веточках елей, речка покрывается толстой коркой блестящего льда, сыплет пушистый снежок и окутывает мягким покрывалом землю.
Маша и медведь "Один дома" 21 серия

Праздничное настроение охватывает всех зверей, ведь близится Новый год! У Маши во дворе стоит необычно украшенная новогодняя елочка: вместо игрушек и шаров на ветвях висят кетчуп, конфеты, яблоки, косточка.

А вокруг нее пляшут счастливые пес, свинья, козел и снеговик! Но вот Маша распахнула входную дверь и все звери тут же попрятались. Увидев елку Маша тут же вспоминает про верного друга, и немедленно отправляется к нему в гости, ведь Медведь опять всю зиму решил проспать в своей кровати в полном одиночестве. И поэтому Маша решает, что не имеет права позволить другу просто так пропустить Новый год, и в очередной раз вынуждена его будить, чтобы спасти праздник!

Но Мишка не забыл, и уже вовсю украшает дом мишурой и гирляндами! Вот только отмечать праздник он собрался один дома, и поэтому никому о нем не сообщает. И когда Маша врывается к нему – прячет скорее все украшения и притворяется спящим: мол, не буду Новый год праздновать.

Но его боевая подруга все-таки решает сделать все по-своему. И в костюме клоуна и волшебной шляпе дарит радость каждому встречному! А Мишка тем временем понимает, что встречать праздник одному дома – щемящая сердце тоска. Но тут к нему врывается компания заводных друзей и Новый год наполняется волшебством!

Зима раскрывает снежные объятия: серебрится иней на веточках елей, речка покрывается толстой коркой блестящего льда, сыплет пушистый снежок и окутывает мягким покрывалом землю. Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Колесникова -
Биография Ивана Колесникова Детство и семья Ивана Колесникова Ваня родился в Москве, в семье Сергея Колесникова и Марии Великановой. Отец – известный актёр. Мама – творческий человек, свободный художник. У Ивана есть старший брат – Александр, который на два года его старше. Саша стал архитектором,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика