Галкин похвастался своей ивовой рощей около замка - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:00

Телеведущий доволен тем, как растут деревья.




Галкин показал ивовую рощу в саду/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram опубликовал видеозапись. На кадрах он находится в своем замке в деревне Грязь. При этом юморист решил осмотреть свои владения.


Галкин показал свою ивовую рощу/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Как известно, несколько лет назад он посадил в саду деревья – ивы. Сейчас они разрослись. В саду у мужа Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой самая настоящая ивовая роща, которой телеведущий очень гордится.


Лиза и Гарри Галкины поразили сходством со своими родителямиПоклонники звездных детей сопоставили их фотографии.

«Вот как сейчас выглядит ивовая роща, которую я посадил. Какая красота, ребята! Так называемая ива Шверина. Немножко похожа на бамбук. Очень красиво желтеет к осени, и вот когда их много, они создают вот такое неповторимое сочетание цвета и света. Короче, здорово. Я доволен результатом. Конечно, они еще будут разрастаться, но уже примерно понятно, какая красота. Чисто юго-восточная Азия», — заявил Максим Галкин.


Отметим, что в замке в деревне Грязь Максим Галкин проживает вместе со своей женой Аллой Пугачевой и детьми — Лизой и Гарри. В следующем году ребята пойдут в первый класс.


Телеведущий доволен тем, как растут деревья. Галкин показал ивовую рощу в саду/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram опубликовал видеозапись. На кадрах он находится в своем замке в деревне Грязь. При этом юморист решил осмотреть свои владения. Галкин показал свою ивовую рощу/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ Как известно, несколько лет назад он посадил в саду деревья – ивы. Сейчас они разрослись. В саду у мужа Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой самая настоящая ивовая роща, которой телеведущий очень гордится. Лиза и Гарри Галкины поразили сходством со своими родителями Поклонники звездных детей сопоставили их фотографии. «Вот как сейчас выглядит ивовая роща, которую я посадил. Какая красота, ребята! Так называемая ива Шверина. Немножко похожа на бамбук. Очень красиво желтеет к осени, и вот когда их много, они создают вот такое неповторимое сочетание цвета и света. Короче, здорово. Я доволен результатом. Конечно, они еще будут разрастаться, но уже примерно понятно, какая красота. Чисто юго-восточная Азия», — заявил Максим Галкин. Отметим, что в замке в деревне Грязь Максим Галкин проживает вместе со своей женой Аллой Пугачевой и детьми — Лизой и Гарри. В следующем году ребята пойдут в первый класс.
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика