Лоракс 2012 г. - Трейлеры

23.07.17, 18:30


Главный герой мультфильма – лесной хранитель Лоракс зовет детей в страну забавных зверей и леденцово-пушистых деревьев.
Лоракс 2012 г.
Лоракс 2012 г. - Трейлеры

История от создателей нашумевшего «Гадкого я» перенесет зрителя лет так на пятьдесят вперед. В недалеком будущем люди нюхают пластиковые цветы, вместо фруктов едят резиновое желе и заказывают свежий воздух в бутылке. В целом, всем хорошо, да вот беда – живой природой здесь и не пахнет. Человек уничтожил зеленые долины и совсем об этом не печалится. Наверное, все бы так и продолжалось, если бы Одри – любимая девочка Теда, не захотела на день рождение настоящее дерево. «Лоракс» - мультфильм, который полон смышлёными героями и забавными ситуациями. А в них часто попадают зверюшки долины. Герои вновь напомнят зрителю, что мультфильм может быть интересным и познавательным.

Лоракс 2012 г.

Лоракс 2012 г.

Главный герой мультфильма – лесной хранитель Лоракс зовет детей в страну забавных зверей и леденцово-пушистых деревьев. Лоракс 2012 г. История от создателей нашумевшего «Гадкого я» перенесет зрителя лет так на пятьдесят вперед. В недалеком будущем люди нюхают пластиковые цветы, вместо фруктов едят резиновое желе и заказывают свежий воздух в бутылке. В целом, всем хорошо, да вот беда – живой природой здесь и не пахнет. Человек уничтожил зеленые долины и совсем об этом не печалится. Наверное, все бы так и продолжалось, если бы Одри – любимая девочка Теда, не захотела на день рождение настоящее дерево. «Лоракс» - мультфильм, который полон смышлёными героями и забавными ситуациями. А в них часто попадают зверюшки долины. Герои вновь напомнят зрителю, что мультфильм может быть интересным и познавательным. Лоракс 2012 г. Лоракс 2012 г.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Одри Хепбёрн - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:11
Одри Тоту - Биография
19.07.17, 09:01
Биография Одри Тоту - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"The Lorax"-добрый мультфильм -
22.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В больничную палату к
По словам сотрудников клиники, в которой находится актриса, супруга Петра Чернышева очень скучала по малышке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-08-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика