Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) - Трейлеры

23.07.17, 23:08

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) - Трейлеры

Голодные игры: И вспыхнет пламя
Красивое название для продолжения экранизации романа Сюзанн Коллинз, который стал мировым бестселлером еще в 2009 году. В 2012 на широкие экраны вышла первая история о голодных играх и стала – ошеломляюще популярной. Мир увидит продолжение фильма 11 октября, Россия и Украина – с 21.11.

«Помни, кто твой настоящий враг». Очень меткое замечание для сюжета, который базируется на так называемой антиутопии, или скорее фантастическому образу государства, манера правления которого преобразилась за многие годы и стала сущим кошмаром для обычных жителей. Кто смотрел первую часть, помнит, что суть «Голодных игр» заключается в том, что ежегодно правительство методом случайного отбора – выбирает 1 представителя от каждого региона (их всех 24). Данных молодых людей, возрастом от 12 до 18 лет – тщательно готовят к умению бороться за жизнь, выживать и убивать. Далее, их загоняют на Арену, где путем множества испытаний остается всего один человек, который и получает возможность просто - жить дальше.

Китнисс Эвердин и Пит Мелларк – победители состязания. Они вернулись к обычной жизни и пытаются забыть о том, что им пришлось пережить. Но, у Капитолия на них другие планы. Теперь готовятся юбилейные игры, которые должны собрать всех победителей предыдущих лет и определить – кто же из них сильнейший. Естественно – цель заключается в уничтожении этих универсальных солдат, которых сами же и создали. Как поступят участники в этот раз, и кого на самом деле придется победить в итоге – всю систему или самого себя?

Фантастика, боевик, триллер, приключенческая драма – тут есть все, что необходимо требовательной публике. Стоит обратить внимание на команду, которая работала над созданием этой картины. Такое впечатление, что в одном месте и в одно время собрались все, кто имеет высшие награды кино Академии, потому как известных имен тут просто предостаточно. Режиссер фильма – Френсис Лоуренс, более известный по работам «Константин», «Воды слонам» и «Я-легенда». Сценаристом выступил обладатель премии «Оскар» за сценарий к фильму «Миллионер из трущоб» - Саймон Бофой.

Компанию в работе над сценарием ему составил еще один обладатель самой престижной в мире статуэтки за фильм «Маленькая мисс счастье» - Майкл Арндт. Композитор второй части «Голодных игр» - восьмикратный номинант на премию «Оскар», создатель уникальной музыки к легендарному фильму «Адвокат дьявола» - Джеймс Ньютон Ховард. Группа художников не менее популярна в кругах мирового кинематографа. Филипп Мессина имеет в своем послужном списке работу на трилогией 11, 12 и 13 друзей Оушена. Его напарник – Адам Дэвис создавал картину «Девушка с татуировкой дракона» - как вам такой коллектив?
2 часа 26 минут – длительность этого фильма. Ограничения по возрасту – 12+. Именно поэтому, если у вас есть дети-подростки, или вы просто любите хорошее, качественное, красивое и эффектное кино – добро пожаловать на премьеру!

Голодные игры: И вспыхнет пламя Красивое название для продолжения экранизации романа Сюзанн Коллинз, который стал мировым бестселлером еще в 2009 году. В 2012 на широкие экраны вышла первая история о голодных играх и стала – ошеломляюще популярной. Мир увидит продолжение фильма 11 октября, Россия и Украина – с 21.11. «Помни, кто твой настоящий враг». Очень меткое замечание для сюжета, который базируется на так называемой антиутопии, или скорее фантастическому образу государства, манера правления которого преобразилась за многие годы и стала сущим кошмаром для обычных жителей. Кто смотрел первую часть, помнит, что суть «Голодных игр» заключается в том, что ежегодно правительство методом случайного отбора – выбирает 1 представителя от каждого региона (их всех 24). Данных молодых людей, возрастом от 12 до 18 лет – тщательно готовят к умению бороться за жизнь, выживать и убивать. Далее, их загоняют на Арену, где путем множества испытаний остается всего один человек, который и получает возможность просто - жить дальше. Китнисс Эвердин и Пит Мелларк – победители состязания. Они вернулись к обычной жизни и пытаются забыть о том, что им пришлось пережить. Но, у Капитолия на них другие планы. Теперь готовятся юбилейные игры, которые должны собрать всех победителей предыдущих лет и определить – кто же из них сильнейший. Естественно – цель заключается в уничтожении этих универсальных солдат, которых сами же и создали. Как поступят участники в этот раз, и кого на самом деле придется победить в итоге – всю систему или самого себя? Фантастика, боевик, триллер, приключенческая драма – тут есть все, что необходимо требовательной публике. Стоит обратить внимание на команду, которая работала над созданием этой картины. Такое впечатление, что в одном месте и в одно время собрались все, кто имеет высшие награды кино Академии, потому как известных имен тут просто предостаточно. Режиссер фильма – Френсис Лоуренс, более известный по работам «Константин», «Воды слонам» и «Я-легенда». Сценаристом выступил обладатель премии «Оскар» за сценарий к фильму «Миллионер из трущоб» - Саймон Бофой. Компанию в работе над сценарием ему составил еще один обладатель самой престижной в мире статуэтки за фильм «Маленькая мисс счастье» - Майкл Арндт. Композитор второй части «Голодных игр» - восьмикратный номинант на премию «Оскар», создатель уникальной музыки к легендарному фильму «Адвокат дьявола» - Джеймс Ньютон Ховард. Группа художников не менее популярна в кругах мирового кинематографа. Филипп Мессина имеет в своем послужном списке работу на трилогией 11, 12 и 13 друзей Оушена. Его напарник – Адам Дэвис создавал картину «Девушка с татуировкой дракона» - как вам такой коллектив? 2 часа 26 минут – длительность этого фильма. Ограничения по возрасту – 12 . Именно поэтому, если у вас есть дети-подростки, или вы просто любите хорошее, качественное, красивое и эффектное кино – добро пожаловать на премьеру!
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger
23.07.17, 23:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Постеры "Голодные игры: И вспыхнет
25.07.17, 19:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Джоан Коллинз (Joan Collins) биография
28.09.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика