Актёр Владимир Капустин - Трейлеры

24.07.17, 00:18

Актёр Владимир Капустин - Трейлеры

Родился 16 марта 1971 года в городе Ангарске Иркутской области. Владимир Капустин известен зрителю по фильмам «Завещание Ленина», «Брестская крепость», «Утомленные солнцем — 2».

Возможно, его персонажи и эпизодические, но запоминающиеся. Отец Владимира Капустина работал оператором на химкомбинате и рано ушел из жизни. Владимиру тогда было 10 лет. Мать, учительница начальных классов, человек энергичный, общительный. Именно она поддержала Владимира, когда тот решил поступать в театральный.

Актёр Владимир Капустин

Творческая деятельность Владимира Капустина

Владимир Капустин часто вспоминает, как в 10-м классе играл в новогодних сказках с друзьями в городском ДК. Девушка, помогавшая ставить пьесу, составила Владимиру программу для поступления в театральный институт. Капустин поехал в Иркутск, пошел в местное театральное училище и сразу понял, что это его место.— Я влюбился в саму атмосферу — здание старинное, стильное, двухэтажный купеческий особняк, — рассказывает актер. — И вот стою я на входе, около вахтерши бабы Шуры, легендарной, кстати сказать, личности, а по коридору идет какой-то актер. И то, как свободно он шел, как говорил с бабой Шурой, смеялся над чем-то, — меня поразило. Я почувствовал, что это человек из какой-то другой жизни, и я хочу в эту жизнь!В 1994 году Владимир Капустин окончил Иркутское театральное училище (мастерская А. Булдакова и В. Дуловой). В 1998 году он окончил ВГИК (мастерская Евгения Киндинова) и был принят в труппу театра под руководством Армена Джигарханяна. В театре Владимир Капустин играл в спектаклях «Три сестры», «Ревизор», «Возвращение домой» и в других. В кино Владимир Капустин дебютировал в 1990 году и сыграл три десятка небольших и не очень заметных ролей, прежде чем в 2007 году ему доверили главную роль в картине «Завещание Ленина». Именно роль Варлама Шаламова принесла актеру популярность.В настоящее время актер продолжает играть в театре и активно снимается в кино. Всего на его счету — более 70 киноролей.
Личная жизнь Владимира Капустина
Капустин уже давно дружит с актером Александром Бухаровым. Они учились вместе в Иркутском театральном училище, но плотно не общались, пока не пошли с приятелями в экспедицию в тайгу. Там они поняли, что могут в трудные моменты положиться друг на друга. Во ВГИКе Александр и Владимир учились вместе, а затем пошли работать в театр Армена Джигарханяна. Жена Владимира Капустина Екатерина — киновед по образованию. Познакомились они еще во время учебы во ВГИКе. У них растет сын Тимофей.

Родился 16 марта 1971 года в городе Ангарске Иркутской области. Владимир Капустин известен зрителю по фильмам «Завещание Ленина», «Брестская крепость», «Утомленные солнцем — 2». Возможно, его персонажи и эпизодические, но запоминающиеся. Отец Владимира Капустина работал оператором на химкомбинате и рано ушел из жизни. Владимиру тогда было 10 лет. Мать, учительница начальных классов, человек энергичный, общительный. Именно она поддержала Владимира, когда тот решил поступать в театральный. Актёр Владимир Капустин Творческая деятельность Владимира Капустина Владимир Капустин часто вспоминает, как в 10-м классе играл в новогодних сказках с друзьями в городском ДК. Девушка, помогавшая ставить пьесу, составила Владимиру программу для поступления в театральный институт. Капустин поехал в Иркутск, пошел в местное театральное училище и сразу понял, что это его место.— Я влюбился в саму атмосферу — здание старинное, стильное, двухэтажный купеческий особняк, — рассказывает актер. — И вот стою я на входе, около вахтерши бабы Шуры, легендарной, кстати сказать, личности, а по коридору идет какой-то актер. И то, как свободно он шел, как говорил с бабой Шурой, смеялся над чем-то, — меня поразило. Я почувствовал, что это человек из какой-то другой жизни, и я хочу в эту жизнь!В 1994 году Владимир Капустин окончил Иркутское театральное училище (мастерская А. Булдакова и В. Дуловой). В 1998 году он окончил ВГИК (мастерская Евгения Киндинова) и был принят в труппу театра под руководством Армена Джигарханяна. В театре Владимир Капустин играл в спектаклях «Три сестры», «Ревизор», «Возвращение домой» и в других. В кино Владимир Капустин дебютировал в 1990 году и сыграл три десятка небольших и не очень заметных ролей, прежде чем в 2007 году ему доверили главную роль в картине «Завещание Ленина». Именно роль Варлама Шаламова принесла актеру популярность.В настоящее время актер продолжает играть в театре и активно снимается в кино. Всего на его счету — более 70 киноролей. Личная жизнь Владимира Капустина Капустин уже давно дружит с актером Александром Бухаровым. Они учились вместе в Иркутском театральном училище, но плотно не общались, пока не пошли с приятелями в экспедицию в тайгу. Там они поняли, что могут в трудные моменты положиться друг на друга. Во ВГИКе Александр и Владимир учились вместе, а затем пошли работать в театр Армена Джигарханяна. Жена Владимира Капустина Екатерина — киновед по образованию. Познакомились они еще во время учебы во ВГИКе. У них растет сын Тимофей.
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография 4atty aka Tilla (Ильи Капустина) -
19.07.17, 07:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Боярская окрестила
Маленькому Грише исполнилось пять месяцев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика