Телесериал-Универ - Трейлеры

24.07.17, 01:15

Телесериал-Универ - Трейлеры

«Универ» — сериал-ситком на телеканале «ТНТ» про жизнь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События сериала также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублёвке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши. В эфире с 25 августа 2008 года по 19 мая 2011 года
Телесериал-Универ

Большая часть событий сериала происходит в «Общежитии № 3». Также в сериале регулярно показывается кафе «Кафе», аудитории вуза, дом Сильвестра Андреевича на Рублёвке и кабинет в его офисе с видом из окна на Московский Кремль, ресторан «Байрон», клуб «Eros», итальянский ресторан Сергеева «Silverio».

Телесериал-Универ

Заставки видов зданий универа были сняты в РГГУ (Российском Государственном Гуманитарном Университете), фасад заставки студенческого кафе в реальности находится на улице Чаянова в Москве (01КАФЕ), на той же улице, на которой находятся «съёмочные площадки» заставок Универа.

10 октября 2011 года на телеканале ТНТ начался показ продолжения истории под названием «Универ. Новая общага». Из прошлых сезонов в сериале остались только Майкл, Кузя и Антон, но появились новые герои.

«Универ» — сериал-ситком на телеканале «ТНТ» про жизнь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События сериала также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублёвке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши. В эфире с 25 августа 2008 года по 19 мая 2011 года Телесериал-Универ Большая часть событий сериала происходит в «Общежитии № 3». Также в сериале регулярно показывается кафе «Кафе», аудитории вуза, дом Сильвестра Андреевича на Рублёвке и кабинет в его офисе с видом из окна на Московский Кремль, ресторан «Байрон», клуб «Eros», итальянский ресторан Сергеева «Silverio». Телесериал-Универ Заставки видов зданий универа были сняты в РГГУ (Российском Государственном Гуманитарном Университете), фасад заставки студенческого кафе в реальности находится на улице Чаянова в Москве (01КАФЕ), на той же улице, на которой находятся «съёмочные площадки» заставок Универа. 10 октября 2011 года на телеканале ТНТ начался показ продолжения истории под названием «Универ. Новая общага». Из прошлых сезонов в сериале остались только Майкл, Кузя и Антон, но появились новые герои.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Универ сериал - Трейлеры
30.07.17, 12:33
Универ-телесериал - Трейлеры
20.07.17, 03:25
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Курилов - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 октября 1914 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика