Сериал Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) - Трейлеры

24.07.17, 01:19


Сериал «Теория большого взрыва» – американская комедия, которая выходит с 2007 года на телеканале CBS. Режиссеры сериала – Питер Чакос, Марк Сендроуски и другие.
Сериал Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Фильм берет название у одноименной теории о зарождении Вселенной. Сюжет повествует о молодых физиках-ботанах – Леонарде и Шелдоне. У них такие же гениальные друзья – Говард и Раждеш. Они необычайно умны в сфере науки, а вот в личной жизни далеко не блещут. Им не везет в общении с девушками: один не понимает о чем, с ними разговаривать, другой вообще теряет дар речи при виде девушек. Для них привычно играть в компьютерные игры, читать различные комиксы, вступать в полемику о теориях физики.

Но все меняется, когда в одном доме с ними начинает жить девушка по имени Пенни. Для них она становится предметом желания, они пытаются понравиться ей. Леонард считает, что это имена та девушка, с которой он хочет провести остаток жизни. А Шелдон понимает, что в реальности у них никогда не будет таких девушек, как Пенни.

Как они будут действовать дальше? Поможет ли наука в поиске девушек? Ответы лежат в эпизодах сериала «Теория большого взрыва».

Сериал «Теория большого взрыва» – американская комедия, которая выходит с 2007 года на телеканале CBS. Режиссеры сериала – Питер Чакос, Марк Сендроуски и другие. Сериал Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) Фильм берет название у одноименной теории о зарождении Вселенной. Сюжет повествует о молодых физиках-ботанах – Леонарде и Шелдоне. У них такие же гениальные друзья – Говард и Раждеш. Они необычайно умны в сфере науки, а вот в личной жизни далеко не блещут. Им не везет в общении с девушками: один не понимает о чем, с ними разговаривать, другой вообще теряет дар речи при виде девушек. Для них привычно играть в компьютерные игры, читать различные комиксы, вступать в полемику о теориях физики. Но все меняется, когда в одном доме с ними начинает жить девушка по имени Пенни. Для них она становится предметом желания, они пытаются понравиться ей. Леонард считает, что это имена та девушка, с которой он хочет провести остаток жизни. А Шелдон понимает, что в реальности у них никогда не будет таких девушек, как Пенни. Как они будут действовать дальше? Поможет ли наука в поиске девушек? Ответы лежат в эпизодах сериала «Теория большого взрыва».
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Теория Большого Взрыва. The Big Bang Theory
19.07.17, 09:38
The big bang theory - Трейлеры
24.07.17, 01:22
Big Bang (Теория Большого Взрыва) - Трейлеры
30.07.17, 12:37
Поцелуй навылет Kiss Kiss Bang Bang -
01.08.17, 17:31
Bang Bang - индийский фильм, ремейк
24.07.17, 06:08
Фильм "Вселенная Стивена Хокинга"
23.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звонка неизвестного
После звонка неизвестного к зданию стянуты силы полиции и кинологи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика