Big Bang (Теория Большого Взрыва) - Трейлеры

30.07.17, 12:37

Big Bang (Теория Большого Взрыва) - Трейлеры

«Теория Большого взрыва» (англ. The Big Bang Theory) — американский комедийный сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Леонард Хофстедтер и Шелдон Купер), их соседке по лестничной площадке, привлекательной блондинке, мечтающей стать актрисой (Пенни), а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице.
Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале CBS. Сериал также транслируется по 71 каналу в 63 странах мира, в том числе в России.
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»).
У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

Big Bang (Теория Большого Взрыва)

Факты о сериале
В начальных титрах сериала, в той части где происходит полет от рукава галактики и среди планет, была использована свободно распространяемая программа Celestia.
Титульная песня написана канадской альтернативной рок-группой Barenaked Ladies. В сериале звучит всего один куплет, но 9 октября 2007 года был выпущен в продажу полный вариант песни (длиной 1 мин 45 сек).
Во время съемок 4 сезона Кейли Куоко сломала ногу, катаясь на лошади. Так что в 5 и 6 серии 4 сезона она отсутствовала, а в других авторам пришлось выкручиваться, чтобы её гипс не попал в кадр. Поэтому в 7 серии её поставили за стойку барменом. В традиционных «карточках тщеславия» (англ.) Чака Лорри это событие обыграно в шутливой форме, обязуя всех членов съемочной группы заранее согласовывать все свои травмоопасные действия — от поездок на лошадях до поз занятий сексом.
Шелдон и Леонард появляются в качестве камео в 9 серии 8 сезона мультсериала «Гриффины».

Сюжет

Актриса Маим Бялик, исполнительница роли Эми Фары Фаулер, нейробиолога по профессии, в реальной жизни имеет докторскую степень по нейробиологии.

«Теория Большого взрыва» (англ. The Big Bang Theory) — американский комедийный сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Леонард Хофстедтер и Шелдон Купер), их соседке по лестничной площадке, привлекательной блондинке, мечтающей стать актрисой (Пенни), а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале CBS. Сериал также транслируется по 71 каналу в 63 странах мира, в том числе в России. Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней два разных биологических вида»). У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя. Big Bang (Теория Большого Взрыва) Факты о сериале В начальных титрах сериала, в той части где происходит полет от рукава галактики и среди планет, была использована свободно распространяемая программа Celestia. Титульная песня написана канадской альтернативной рок-группой Barenaked Ladies. В сериале звучит всего один куплет, но 9 октября 2007 года был выпущен в продажу полный вариант песни (длиной 1 мин 45 сек). Во время съемок 4 сезона Кейли Куоко сломала ногу, катаясь на лошади. Так что в 5 и 6 серии 4 сезона она отсутствовала, а в других авторам пришлось выкручиваться, чтобы её гипс не попал в кадр. Поэтому в 7 серии её поставили за стойку барменом. В традиционных «карточках тщеславия» (англ.) Чака Лорри это событие обыграно в шутливой форме, обязуя всех членов съемочной группы заранее согласовывать все свои травмоопасные действия — от поездок на лошадях до поз занятий сексом. Шелдон и Леонард появляются в качестве камео в 9 серии 8 сезона мультсериала «Гриффины». Сюжет Актриса Маим Бялик, исполнительница роли Эми Фары Фаулер, нейробиолога по профессии, в реальной жизни имеет докторскую степень по нейробиологии.
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Теория Большого Взрыва. The Big Bang Theory
19.07.17, 09:38
Сериал Теория большого взрыва (The Big Bang
24.07.17, 01:19
Постеры "Теория большого взрыва" -
30.07.17, 12:23
Теория большого взрыва (телесериал) -
30.07.17, 12:14
The big bang theory - Трейлеры
24.07.17, 01:22
Поцелуй навылет Kiss Kiss Bang Bang -
01.08.17, 17:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика