Смешарик Панди - Трейлеры

24.07.17, 01:20


Родственник: дядя Копатыч
Смешарик Панди

Полное имя: Степанида. Иногда ее еще называют Стешей, обычно так ее называет Копатыч.

Внешность: очаровательная девочка смешарик с черно-белым мехом, голубыми глазами и большим розовым бантом на голове.

Смешарик Панди

В стандартных ситуациях почти все зовут ее Панди, Степанидой ее зовут старшие смешарики, если хотят преподать ей какой-то урок или сердятся на нее.
Панди самая младшая из всех смешариков. Панди любит молодежную музыку, иногда даже засыпает в наушниках, она отлично катается на скейтборде, любит есть бамбук и умело лазает по деревьям. Неудивительно почему. Панди — бамбуковая Панда, в средней полосе не водится, а к Смешарикам она заехала погостить.
Характер: Панди очень подвижная, не всегда внимательная, но очень любознательная. Еще она любит играть в компьютерные игры, и определенно ей нравится азиатский стиль. Панди очень любит веселье и громкую музыку, так что можно ожидать что она не даст смешарикам теперь скучать.
У смешарика Панди есть кукла Зина, которую она носит с собой и иногда любит с ней пообщаться.
Для Панди как будто не существует рамок, установленных взрослыми. Она без спросу засадила огород Копатыча бамбуком, даже не подумав о том что может испортить ему урожай, и что для подобных действий нужно спрашивать разрешения.
У Панди впереди еще много жизненных уроков, так что она еще успеет стать чуточку лучше.
Ее домик сделан из бамбука и похож некоторыми элементами на пагоду.
Степанида пополнила ряды женских персонажей смешариков и стала новым смешариком, впервые появившимся в сериале спустя 10 лет с его создания.

Родственник: дядя Копатыч Смешарик Панди Полное имя: Степанида. Иногда ее еще называют Стешей, обычно так ее называет Копатыч. Внешность: очаровательная девочка смешарик с черно-белым мехом, голубыми глазами и большим розовым бантом на голове. Смешарик Панди В стандартных ситуациях почти все зовут ее Панди, Степанидой ее зовут старшие смешарики, если хотят преподать ей какой-то урок или сердятся на нее. Панди самая младшая из всех смешариков. Панди любит молодежную музыку, иногда даже засыпает в наушниках, она отлично катается на скейтборде, любит есть бамбук и умело лазает по деревьям. Неудивительно почему. Панди — бамбуковая Панда, в средней полосе не водится, а к Смешарикам она заехала погостить. Характер: Панди очень подвижная, не всегда внимательная, но очень любознательная. Еще она любит играть в компьютерные игры, и определенно ей нравится азиатский стиль. Панди очень любит веселье и громкую музыку, так что можно ожидать что она не даст смешарикам теперь скучать. У смешарика Панди есть кукла Зина, которую она носит с собой и иногда любит с ней пообщаться. Для Панди как будто не существует рамок, установленных взрослыми. Она без спросу засадила огород Копатыча бамбуком, даже не подумав о том что может испортить ему урожай, и что для подобных действий нужно спрашивать разрешения. У Панди впереди еще много жизненных уроков, так что она еще успеет стать чуточку лучше. Ее домик сделан из бамбука и похож некоторыми элементами на пагоду. Степанида пополнила ряды женских персонажей смешариков и стала новым смешариком, впервые появившимся в сериале спустя 10 лет с его создания.
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Смешарики: история создания - Трейлеры
23.07.17, 18:28
Копатыч — добрый и хозяйственный
26.07.17, 09:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Мультфильм "Смешарики" - Трейлеры
23.07.17, 18:30
Совунья — мудрая сова - Трейлеры
24.07.17, 14:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Романовской -
Биография Ольги Романовской Ольга Романовская – певица, телеведущая, модель и дизайнер модной одежды. Широкой публике известна как бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра», где выступала под своей девичьей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика