Совунья — мудрая сова - Трейлеры

24.07.17, 14:19

Совунья — мудрая сова - Трейлеры

Совунья (родилась 15 сентября) — мудрая сова, которая одновременно и главная спортсменка, и главный врач Страны Смешариков. Её приблизительный возраст 55-60 лет. В сериях не раз говорится, что она уже далеко не молодая, однако слишком пожилой назвать её тоже нельзя! Доказательством тому служит то, что Совунья в хорошей спортивной форме, достаточно стойкий и энергичный смешарик
Совунья — мудрая сова

Внешний вид

Совунья — мудрая сова

Совунья — сиреневая сова, но её лапы и челка окрашены в фиолетовый цвет. Имеет большие уши с тремя кисточками на конце. Её клюв рыжего цвета и, в отличии от клювов Пина и Кар-Карыча, маленького размера. И зимой, и летом её можно увидеть в её любимой шапке с помпоном в фиолетово-рыжую полоску, даже если она одела наушники(которые были серебряного цвета с двумя розовыми кругами на корпусе), то шапку все равно не снимает. Правда иногда она её снимает, но это происходит очень редко. В прошлом она ходила в розовой шляпе. Также она имеет синий фартук с ромашкой на кармане, но сейчас практически перестала его носить.

Характер
Совунья — сторонник здорового образа жизни. По образу жизни Совунья не сова, а жаворонок.
В первых сериях её показывали, как мудрую сову-рукодельницу, которая редко выходит из своего домика-дерева. Со временем она стала «молодеть»: стала чаще выходить на улицу, а когда они с Кар-Карычем отправились в путешествие за эликсиром молодости, то они, спасаясь от пчел, бежали быстрее, даже чем Крош со своим отрядом из Нюши, Ёжика и Бараша. Это еще раз показывает, что Совунья — спортсменка и не такая старая, как казалось ранее.
Эта совушка — самая рукодельная и разносторонняя сова, но ей иногда не хватает времени, чтобы сделать все свои дела: то утюг сварится вместе с пельменями, то всё из баночки с солью вывалится, то суп выкипел… Но это не мешает Смешарикам признавать Совунью самым лучшим поваром Страны Смешариков.
Совунья также и лучший доктор в Стране Смешариков. Смешарики приходят либо к ней, а если дело срочное, то Совунья берет свою аптечку и на своих разноцветных лыжах вылетает из своего дома по горке. У неё очень много аппаратуры: различные вещи для лечения зубов, всякие таблетки и пилюли и все остальное, что пригодится при лечении пациента. Еще она может быть психологом — в серии «Страшилка для Нюши» она проводит что-то похожее на тест Роршаха, но с фигурами определенной формы и цвета. Совунья иногда так сильно волнуется за больных, что выпивает много кофе, а это ей противопоказано (серия «Прививка от Кроша»).
Совунья очень внимательна и мудра. Если она попадет в какую-нибудь передрягу, то не будет паниковать, а проведет анализ ситуации и найдет выход из неё. Также Совунья бывает сентиментальна (серия «Что принесет ветер?»)

Совунья (родилась 15 сентября) — мудрая сова, которая одновременно и главная спортсменка, и главный врач Страны Смешариков. Её приблизительный возраст 55-60 лет. В сериях не раз говорится, что она уже далеко не молодая, однако слишком пожилой назвать её тоже нельзя! Доказательством тому служит то, что Совунья в хорошей спортивной форме, достаточно стойкий и энергичный смешарик Совунья — мудрая сова Внешний вид Совунья — мудрая сова Совунья — сиреневая сова, но её лапы и челка окрашены в фиолетовый цвет. Имеет большие уши с тремя кисточками на конце. Её клюв рыжего цвета и, в отличии от клювов Пина и Кар-Карыча, маленького размера. И зимой, и летом её можно увидеть в её любимой шапке с помпоном в фиолетово-рыжую полоску, даже если она одела наушники(которые были серебряного цвета с двумя розовыми кругами на корпусе), то шапку все равно не снимает. Правда иногда она её снимает, но это происходит очень редко. В прошлом она ходила в розовой шляпе. Также она имеет синий фартук с ромашкой на кармане, но сейчас практически перестала его носить. Характер Совунья — сторонник здорового образа жизни. По образу жизни Совунья не сова, а жаворонок. В первых сериях её показывали, как мудрую сову-рукодельницу, которая редко выходит из своего домика-дерева. Со временем она стала «молодеть»: стала чаще выходить на улицу, а когда они с Кар-Карычем отправились в путешествие за эликсиром молодости, то они, спасаясь от пчел, бежали быстрее, даже чем Крош со своим отрядом из Нюши, Ёжика и Бараша. Это еще раз показывает, что Совунья — спортсменка и не такая старая, как казалось ранее. Эта совушка — самая рукодельная и разносторонняя сова, но ей иногда не хватает времени, чтобы сделать все свои дела: то утюг сварится вместе с пельменями, то всё из баночки с солью вывалится, то суп выкипел… Но это не мешает Смешарикам признавать Совунью самым лучшим поваром Страны Смешариков. Совунья также и лучший доктор в Стране Смешариков. Смешарики приходят либо к ней, а если дело срочное, то Совунья берет свою аптечку и на своих разноцветных лыжах вылетает из своего дома по горке. У неё очень много аппаратуры: различные вещи для лечения зубов, всякие таблетки и пилюли и все остальное, что пригодится при лечении пациента. Еще она может быть психологом — в серии «Страшилка для Нюши» она проводит что-то похожее на тест Роршаха, но с фигурами определенной формы и цвета. Совунья иногда так сильно волнуется за больных, что выпивает много кофе, а это ей противопоказано (серия «Прививка от Кроша»). Совунья очень внимательна и мудра. Если она попадет в какую-нибудь передрягу, то не будет паниковать, а проведет анализ ситуации и найдет выход из неё. Также Совунья бывает сентиментальна (серия «Что принесет ветер?»)
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Богдана Титомира - Российские
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика